Любовь Мацарская

Очень много вещей влияют на характер и поведение людей. Это знаки зодиака, расположение звезд и, как уже известно, первая гласная в имени каждого из нас. Древние пришли к такому выводу.Они верили, что первая гласная буква имени каждого дает ценную информацию о характере человека и его взглядах. А вы хотите знать о себе больше чем знаете?Пишите первую гласную имени и я отвечу...))

Ответы · страница 6
Ал
Александр

"А"

Любовь Мацарская

А
Вы идеалист. Вы верите в свои убеждения и преследуете их любой ценой. Честность типична для вас. Вы ищете и стремитесь к лидерской позиции, потому что она подходит для вас;

Валерий Киселев

а.

Любовь Мацарская

А

Валерий Киселев

Класс! Но, боюсь, что это подходит всем.

Любовь Мацарская

Мы же люди и при всем различии у нас все равно много общего

Валерий Киселев

А если бы я написал букву в или м?

Любовь Мацарская

Только гласные

Любовь Мацарская

E
Непрерывная умственная и физическая активность. Чрезвычайно знающий и понимающий человек. Кроме того, вы чрезвычайно обаятельны и неизбежно похожи на представителей другого пола. Жизненный опыт позволяет вам ценить людей. Однако, вы часто безосновательно спорите и пытаетесь навязать свои взгляды.
И
Всегда стремится к высоте. Вы не удовлетворены обычными вещами в жизни, вы хотите больше. Сначала в вашем списке богатство, слава и / или любовь. Вы любите путешествовать и знаете, что вы хотите всего прямо сейчас, и это принадлежит вам по праву.

Саидыч.

И.

Любовь Мацарская

И

Саидыч.

Про богатство особо не спорю, не жил богато, а сейчас уже ни к чему. И путешествовать не люблю с молоду, я домосед. То, что я хочу уже мне не принадлежит....

Любовь Мацарская

А почему буква И,у вас имя другое?

Саидыч.

Ибрагим Саидович меня кличут.......

Любовь Мацарская

Тогда все верно,но это же не обязательно все должно подойти,все мы разные...Главное вы знаете,какой вы и ваши близкие...Удачи вам!

Сергей Чертовских

Е.

Любовь Мацарская

E

Сергей Чертовских

Спасибо за ответ. В действительности всё немного по другому.🎄

Любовь Мацарская

А вы внимательнее прочитайте,бывает с первого раза не доходит настоящий смысл сказанного,по себе знаю...

Сергей Чертовских

К примеру, могу возражать, но не спорить. С юности знаю поговорку: из двух спорящих всегда больше виноват тот, кто умнее. Но ещё раз благодарю за то, что откликнулись.

Любовь Мацарская

Удачи вам!👋

Л💫
Людмила 💫⚡

Ю)

Любовь Мацарская

Ю
Самые жизнерадостные личности. Не умеют обманывать, да и не хотят этого делать. Очень глубокий внутренний мир и развитая интуиция.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, было интересно узнать) В принципе всё верно!🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Удачи вам!🌷🌷🌷

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю. И Вам всего доброго!

Любовь Мацарская

Спасибо и вам!🌹

Евгений Иванов

Е.

Любовь Мацарская

E

Ма
Майра

Майра меня зовут

Любовь Мацарская

А

Галина Коровина

Г.

Любовь Мацарская

А

Галина Коровина

Спасибо!! Почти всё верно, а вот к лидерству я не стремлюсь, предпочитаю быть надёжным и хорошим исполнителем, хотя да подходит.

Любовь Мацарская

🌹Удачи вам! ))

Марат

А.

Любовь Мацарская

А

Марат

Спасибо, как красиво, неужели это я?

Ти
Тимуровец

Х.

Любовь Мацарская

Это согласная буква...

Любовь Мацарская

У
Вы погружены в себя, тихи и нежны. Вы всегда ставите других важнее себя. Вы знаете как судить людей, и мало кто входит в ваш круг дружбы;

Любовь Мацарская

Вы себя знаете...Удачи!

Владимир Лукашев

А.

Любовь Мацарская

А

Владимир Лукашев

Никогда не стремился в лидеры.

Гульнар

У.

Любовь Мацарская

У

Юл
Юлечка

)))

Любовь Мацарская

Ю

Евгений Иванов

Е.

Любовь Мацарская

E
Непрерывная умственная и физическая активность. Чрезвычайно знающий и понимающий человек. Кроме того, вы чрезвычайно обаятельны и неизбежно похожи на представителей другого пола. Жизненный опыт позволяет вам ценить людей. Однако, вы часто безосновательно спорите и пытаетесь навязать свои взгляды

Николай Клочко

Н.

Любовь Мацарская

Первая гласная у вас "И" И
Всегда стремится к высоте. Вы не удовлетворены обычными вещами в жизни, вы хотите больше. Сначала в вашем списке богатство, слава и / или любовь. Вы любите Ю
Самые жизнерадостные личности. Не умеют обманывать, да и не хотят этого делать. Очень глубокий внутренний мир и развитая интуиция

Ел
Елена

Е

Света Life

Вот, блин, невезуха ! ))))))))

Ел
Елена

Загадочная,дывна на всю голову))))

Света Life

Я тебя тоже люблю ))))))))))))

Ел
Елена

😘😘😘😘😘😘Ягодка ты моя)))) самая кьясивая! Цем тебя)))))

Fenix🇱🇹

Т

Любовь Мацарская

И

Fenix🇱🇹

Спасибо

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Fenix🇱🇹

И вам

..
...

А

..
...

Загрызу🤣

Гармония Россия

Скушай яблочка, грызеныш. 🤩🍏

..
...

Луччи 🥝 айда пахрызем😋😁

Гармония Россия

суп давай, зеленый😋

..
...

Давай 😁

Эп
Эпикуреец

а

Эп
Эпикуреец

Понятно. Самостоятельная.)

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Эп
Эпикуреец

Спасибо.) Забыл спросить, а Ваше имя, по этому тесту Вам подошло? ))

Эп
Эпикуреец

Я не сказал. Но всё, кроме идеалиста - совпало.))

Любовь Мацарская

Удачи вам!

Ти
Тина

А

Любовь Мацарская

Вы просто молодец,я придерживаюсь такой же позиции,лучше быть другом,чем врагом,а у меня их 7,разного возраста и все замечательные каждый по своему...

Ти
Тина

я и с детьми так поступаю, у меня сын и дочь,с невесткой и зятем отношения чудесные и не наигранно, всё по честному - но они мне не всегда говорят правду,хотя две малявочки их оправдывают, сначала проговорятся а потом -ну БА...зачем тебе знать,только переживать будешь,а уже всё хорошо Ссоримс,особенно с сыном,если вдруг куда то поехала,а ему не сказала,как же не на машине И смешно но и приятно

Любовь Мацарская

Берегут вас и заботятся,это приятно!

Ти
Тина

Всего Вам хорошего,было очень приятно пообщаться Всех Вам благ!

Любовь Мацарская

И мне очень приятно,вам здоровья и любви ближних!

Светлана Образцова

Е

Любовь Мацарская

Это же игра,хотя мудрецы считали это надежным

Светлана Образцова

Индивидуальные гороскопы точнее намного.

Светлана Образцова

Это наука целая. Мне составляли специалисты гороскоп-очень правдивый получился.