Любовь Яворская

Сейчас на ТВ идут дебаты между т.н. "светскими львицами".Как Вы полагаете,обсуждайцы,нужны ли эти...нашему обществу.Которые,кроме,как напыщенности ,ничего не могут представить из себя?

Ответы · страница 2
Са
Сауле

нужны или не нужны-это не главный вопрос. Они уже по факту есть.Счастливые бездельницы

Любовь Яворская

Прожигательницы жизни и родительских денег!

Са
Сауле

да они уже есть. И от этого никуда не денешься. Повсюду в СМИ интернете везде они

Ирина Ефремова

...........................НЕ НУЖНЫ!!!! Гнать их в шею !!!!........................🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Ольга

Многие так считают, но ведь нас не спрашивают....

Геннадий Зернов

Звери они и есть звери, хоть львицы хоть шакалы в них нет ничего человеческого.

Nikas Vaičaitis

На самом деле все эти "светские львицы" кое-что на палочке, ноль, пустое место.

Nikas Vaičaitis

Хозяевам эфира кажется, что нам интересно смотреть на этих мартышек.

Юрий Ерилов

Да у нас по всем каналам без конца все всё обсуждают... Предвыборная компания!

Ва
Валерий

Это они сейчас львицы! А кто они были раньше? И за чей счёт они стали львицами?

Пан Стефа́н

Их надо работать заставить. Например, на хлебозаводе или на ткацкой фабрике.

Георгий Дуненков

Вы как-то серьезно к ТВ относитесь. Лучше помыть пол в коридоре подъезда....

Любовь Яворская

Вечером пол не мою.Это делаю каждую субботу.А это слушаю между делом(вышиваю очередную "шедевру").

Георгий Дуненков

Бонусы начисляют за слушание?

Георгий Дуненков

Вы нас спрашиваете? Ух, польстили...

Ра
Раф

почитайте Жириновского, не светская львица, а бля....ь, не гей а педера.....т

Валерий Сонин

всех летом на прополку свеклы как раньше пололи деревенские львицы

Аксакал-Хан-Паша

...ну им напрямую сказали...что они проститутки...и насосали многое...

Элен Ренбауэр Z

Одна ложь.. Смотреть противно.. Лучше бы их на ринг и в перчатки

Любовь Яворская

А я бы их на полевые работы отправила.Глядишь,и польза какая-то была бы.И для них и для людей.

Элен Ренбауэр Z

Это вряд ли.. Они тяжелее хрена ничего не поднимали😏..

Любовь Яворская

Так,когда-то надо начинать.

Элен Ренбауэр Z

Жириновскому точно поздно.. Сдал совсем

Семен Портнягин

А КУДА Б...................................ЯМ ДЕВАТЬСЯ??НО ХОТ НА ТВ ПОТОРЧАТ...

Владимир Галич

Это не нужно ! Но это будет постоянно.... Народ надо отупить....

Георгий Петров

Взрослая, вроде, женщина, опытная... И такое смотрите?😞

Александр Тихонов

Это их придумки. Никакие они не львицы. Они только пыжатся.

Во
Водяной

Это отвлечение граждан телезрителей от насущных проблем!

Va
Vasily

То что нужно нам достаточно ясно сказал Иисус в Матф. 6:10

Ольга

Тунеядки....с искусственными попами и надутыми губами.

Любовь Яворская

Когда же прогонят с эфира?Или ЭТО кому- то ОЧЕНЬ НАДО?!

Ольга

Видимо кому то надо, иначе не показывали бы.

Любовь Яворская

Лучше бы заняли эфир познавательными программами для детей!

Ольга

может это ИМ не дает прибыли? Развращают молодежь.

Александр Владимирович Чегодаев

U nas net "obschestva". Est` raraznennaja tolpa,est` i "visshii svet",a v nem-svetskie l`vici.