*** Сергей ***

Нефть , Газ, Драгоценные металлы и Алмазы кому принадлежат в нашей стране , народу? , или.....?

Ответы · страница 6
Ирина

Вы пошутили насчет народа))))

*** Сергей ***

Ну какие шутки , просто расхождение , на деле одно , по факту другое

Анна Аверкина

Советский союз давно почил.

*** Сергей ***

А что В России по другому написано в конституции ?

Артем Иващенко

Страшно спрашивать...да?

*** Сергей ***

Нет , просто вариантов много )

Артем Иващенко

😀народ-безмолвствует....

Надежда Глущенко

даже смешно что народу

*** Сергей ***

Верно , и в конституции уже давно не народу..

Надежда Глущенко

а жаль жили бы себе как в Эмиратах

*** Сергей ***

Ну некоторые живут )))) а народ .....он нужен только когда налоги платить )

Надежда Глущенко

и работать добывая все сокровища

Барон Де Гофмансталь

Вообще-то государству.

Анна Вилкова(Ворона)

ЗАЧЕМ НУЖНА ПОЛИТИКА

*** Сергей ***

Политика не нужна , люди хотят жить лучше , не просто работать а ЗАРАБАТЫВАТЬ

Анна Вилкова(Ворона)

ЗАЙЧИКИ ТАКОГО НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ОТ ВЛАСТИ

Пареску

Деньги от них народу

Рамзан Наурбиев

Разве еще не поняли?

*** Сергей ***

Очевидное невероятное , отсюда и вопрос

Рамзан Наурбиев

Ничего невероятного...оче видно.

Владимир Панферов

а оно это вам нужно?

Владимир Панферов

Много хотите. Вам никто не скажет, кто истинный владелец всего этого

*** Сергей ***

Значит всё таки есть ВЛАДЕЛЕЦ))) ,да и не важно кто он , или они , всё равно народ даже на свободные разработки не подпускают

Владимир Панферов

Хотите тоже владельцем стать или за благополучие народа печетесь?

*** Сергей ***

Я объяснял тут уже , но повторюсь- Любой желающий добывать золото в Америке , может прийти на прииск и его обеспечат всеми необходимыми инструментами и будут с нетерпением ждать . что бы оплатить ему всё ,что он накопал, а у нас посадят в тюрьму, так как народ в нашей стране не имеет право добывать золото ...

Владимир Панферов

Там закон разрешает частное золото добывание, а у нас старательность разрешается только после государственной регистрации артели.

*** Сергей ***

Лицензия на добычу золота в России выдается лишь юридическим лицам. Физическим запрещено извлекать металл из недр. Это прописано в 191-ой статье Уголовного кодекса страны.Я слышал что Физические лица и до принятия поправок к закону занимались золотодобычей, но не могли сдать золото ни в банки ни на ювелирные заводы. В результате добытое золото скупалось за бесценок криминальными структурами. Однако теперь , в 2016г говорят этот вопрос решен., но надо купить лицензию ,вопрос сколько она стоит ? Лицензия на частную добычу золота выдается на срок до 5-ти лет. На физических лиц наложены ограничения по выбору участка. Заходить на территории с запасами, подходящими для промышленной разработки нельзя.

Владимир Панферов

Вы сами ответили. Действительно Законопроект о добыче россыпного золота частными лицами нужен и он уже принят в первом чтении
Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий индивидуальным предпринимателям вести добычу рассыпного золота на небольших участках, не имеющих промышленного значения.
Речь идет об отработанных промышленных участках, отвалах, россыпных месторождениях и мелких месторождениях с запасами золота 10 кг и менее. В России в настоящее время тысячи таких участков. Документом предлагается предоставить индивидуальным предпринимателям, гражданам РФ, на срок до пяти лет право пользования недрами для добычи россыпного золота на месторождениях, которые в количественном и качественном отношении не являются объектом промразработки. При этом лицензия на добычу им будет выдаваться без проведения конкурса или аукциона.

Лейла Санина

готовь мешки!😬

Arsen Beisenov

раззевай рот пошире)))

Arsen Beisenov

Музыкант)))

Лейла Санина

Налоговый инспектор!😉

Marina

вашему призеденту

*** Сергей ***

аааа тогда понятно почему ответ вашему)Ну вопрос вообще то устарел , я не убираю его , пусть живёт. Марина как погодка у вас ?

*** Сергей ***

А у нас холодно , снег даже выпал немножко , приезжайте в гости !!!

Marina

в данный момент это не возможно

*** Сергей ***

Марина давай мириться )))..... а мы ругались с тобой воообще ? я не помню такого )

Marina

но приехать это не реально

*** Сергей ***

плохо.... значит будем общаться , не всегда морю хмурому быть !

*** Сергей ***

Вот вам цветочек Марина 🌹

Мира Донна

а не видно разве?)))

Рытzарь Дня

ну..не всему народу а лучшей части его..

Мира Донна

эти знают, остальным видно только))))

Рытzарь Дня

ага

Вадим Осипов

Или! Иди на выборы!

Вадим Осипов

Их не включили в бюллетени!

*** Сергей ***

Жаль... они мне понравились

И&
Издательство "полетджонатана"

хотите поделить?))

*** Сергей ***

Было бы не плохо иметь кусочек..... как в Арабских Эмиратах )

Марина Скидан

у меня точно нет!

Марина Скидан

насчёт народа я конечно не знаю. Скорее это все есть у алигархов

Дмитрий Абжалимов

А Вы проявились?

*** Сергей ***

Вы не ответили на вопрос а задали свой

Дмитрий Абжалимов

Никому! Мы разложемся- углерод практически вечен! Примите и пользуйтесь. если Вам хватает духу! Ответил?

Татьяна Острая

кучке олигархов

*** Сергей ***

Точно ! Даже из конституции убрали , что было НАРОДУ

Алевтина Миронова

А че, жаба давит

*** Сергей ***

ВЫ не ответили на вопрос , а задали свой ...не подумав

Алевтина Миронова

Подумала. Провокацией занимаетесь. А если бы вам принадлежала часть реально, документы бы были, что бы вы тогда пели. Провокатор с жабой на груди

*** Сергей ***

Я вам поясню. Если бы часть этих богатств НАШЕЙ с ВАМИ СТРАНЫ принадлежала и НАМ с ВАМИ ,( тоесть народу а не мне лично) то мы получали бы доход от их продажи , как в Эмиратах

Алевтина Миронова

Ага, раскатай губу и закатай обратно.

*** Сергей ***

Вот только хамить мне не надо, ок ? )

Алевтина Миронова

А я и не хамлю. 70 лет советской власти недра принадлежали всем. И многих такая жаба давила, хотели себе кусочек урвать. Вот и разорвали страну. Получили ваучер и потом шиш по ваучеру. Все это уже проходили. Охота опять на те же грабли наступить

Лева Правая

какому народу???

Ваня Ветров

Государству.....

*** Сергей ***

Ну да , государство и народ - понятия не совместимые

Ваня Ветров

Вот 18 сентября и будет ясно....