Peter Fennich

В каких городах РФ есть проспект Путина?

–3
Ответы
Соболев Валерий

в пос Соколовый. Саратовская область. 🖼

Elvis Costello

во всех..но будет точно..а кого порошнеко... зеленского.... байдена..макрона...не смеши кто ещё смр ог такое сделать..ваши нацики с кем- с мелочным ...счама напиши..наш- сталин -21 века..вашши мазепы- это классика

Peter Fennich

детям будут давамть имя путин

Elvis Costello

🖼

Александр Мамедов

Как рассказал Венедиктов «Интерфаксу», «решение о ликвидации было принято всего за 15 минут в его отсутствии». При этом он уточнил, что его на заседание даже не пригласили.

Peter Fennich

ты против вторжения в украину?

Александр Мамедов

Этот вопрос вообще не стоит уже.

Peter Fennich

как это не стоит уже? только за вчерашний день заживо сгорели 104 русских танкиста

Михаил

🖼

Александр Мамедов

Это что за пример мудрости?

Стас Васильев

Глупо называть. Дума Путина, суды Путина, рос гвардия Путина та все и зачем, что либо в Путине называть Путиным!?

Peter Fennich

👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не знаю, как проспект Путина, но в Донецкой области есть населенный пункт под названием Горбачево-Михайловка.

Ярослав Русланович

В Грозном. Но скоро появиться во всех столицах мира: Киев, Берлин, Лондон, Париж, Вашингтон🤣

Се
Сергей

Задам вопрос по другому: в каких странах мира есть проспект Путина? Ну или хотя бы переулок

Peter Fennich

россия

Се
Сергей

Россия не в счёт, там жополизы как угодно назовут

Малик Хайбулин

Свердловск, Благовещенск, Тюмень, Красноярск, Петербург, Саратов, Оренбург, и тд

Олег Севостьянов

Не переживай будет ещё. А проспекта гитлера так и не нашёл ни в одной стране.

Кот И К

в Грозном...но заявки подали Нью Йорк,Вашингтон,Берлин,Канберра и Оттава..

Не Всё По Фигу...

наверно есть раз такой вопрос вы задали - значит знаете что то об этом...

Peter Fennich

грозный

Не Всё По Фигу...

примерно я так и думал...

Николай

В азиатских и не только российских. Знак высочайшего уважения.

Z Сергей Балхошин V

пока нет но думаю будут в варшаве берлине по всей европе

Peter Fennich

👎

Жомарт

Наконец то, значит есть города где уже с именем Путина..

Максим Гроzный

В Плано через месяц торжественное открытие! Вы будете?

Игорь Николаевич.

Я бы, проходя по нему, плевался через каждый метр.

Peter Fennich

👍

Нурия Шагабиева

А что ,проспект Порошенко и Зеленского уже есть?

Нурия Шагабиева

Думайте и дальше так

Peter Fennich

🍷

Человек Z

Нет, у них улицы имени Бандеры и Шухевича

Нурия Шагабиева

Да в курсе .

Сам Андерс'н

Нет такого, зато есть проспект Буша в Тбилиси

Rustam Abubakirov

А вы где то слышали чтобы такой проспект был.

Yury Panteleev

Шож вы так торопите то? Пусть еще поживет...