A.

🖼Дама изменила супругу. Изменницу влекут на суд, и она должна вложить руку в Уста истины, пасть фигуры, изображающей льва.
Античный и средневековый детектор лжи_если человек солжёт, непреклонные Уста руку откусят.
-:)Дама не так проста. Она подговорила своего любовника одеться шутом и обнять её. И вот теперь с чистой совестью клянётся _никакой мужчина меня не обнимал, кроме супруга и этого вот шута. Формально она говорит правду! Так что на лице никакого испуга, только уверенность в том, что всё будет хорошо. "Вам нужно, чтобы я пальцы в пасть этому льву засунула? Пожалуйста!
Судьи верят - у них нет оснований не верить, муж сосредоточенно и встревоженно наблюдает (и ничего, ничего не подозревает). Что до дам-свидетельниц, судя по выражению лиц, они вполне в курсе истории и не исключено, что втайне героиню одобряют.Истина посрамлена,но в ловкости героине не откажешь.
Не получается у меня осудить даму, крч.

Ответы
М(
Милочка (*)

Естественно не получается осудить даму, тут нужно судить хренового мужа)))

М(
Милочка (*)

Никогда в жизни ничего просить не буду!

A.

"Просите и дано вам будет"
Надо различать, дорогая

М(
Милочка (*)

Может ещё и на колени перед вами встать???? Не дождётесь!

A.

Не надо,себя прости

М(
Милочка (*)

Для чего ты мне это пишешь?

Helga

Очень похоже на сюжет из "Тристан и Изольда"

A.

О , благодарю
Картина мира у меня перемежающе_ калейдоскопической
Слушать и смотреть люблю , а остальное до лампочки
Декамерон осилил,да

Helga

Да Вы герой! Декамерона осилить сможет не каждый

Се
Сергей

Ооот, блядь.

Nikola Mahkov

-да уж!--

A.

---. - --- -. .- ---- .- ...- .. --.. -. -..- ..--.. .. --. .-. .- -.-.-----. - --- -. .- ---- .- ...- .. --.. -. -..- ..--.. .. --. .-. .- -.-.--