Эл
Эльвира

Нужны участники в игру obsuzhday.com/a/42566499

Ответы
Соболев Валерий

сколько платить будете?

Соболев Валерий

какой же дурак на вас своё время бесплатно потратит?

Эл
Эльвира

Кому интересно, тот и потратит.

Соболев Валерий

если были бы такие, тогда бы эта реклама не понадобилась.

Эва

🤝👍

Эл
Эльвира

А Мюллер или Миллер? Это не его дочь Зоя? Мы с ней в контрах были.

Эва

Может я ошиблась в букве , дочь не знаю. Мы как то личное не обсуждали . но мужик классный был.

Эл
Эльвира

Она сама потом писала с его страницы. Может и его я знала? Но тот был мне неприятный тип.

Эва

Человек довольно жесткий был , это да. Я насчет дочери не знаю , ничего сказать не могу .

Эва

Да