Алексей

Хлопай ресницами и взлетай. А какую ересь современной попсятины Вы слышали?

Ответы
Елена Садкина

от моей любви желтый снег под твоим окном ,из этой же песни,у нее глаза,два брельянта в три карата,губы у нее створки две в вороты рая, это он ее увидел,мизерные глазки,и огромный рот ,и обоссался под окном

Алексей

😆👍

Ирина Миронова

это можно::..я тебя разлюблю и забуду.. когда в пятницу будет среда... когда вырастут розы повсюду..голубые, как яйца дрозда..НУ как ??)))

Алексей

не плохо 😂

Ок
Оксана

Это еще норм. Вот типа репа- пять минут назад я купил новый перстень, пять минут назад сосед наср.....л в подъезде.... Бред вообще))))

Алексей

Фууу, я треп вообще не слушаю 😜

Ок
Оксана

Я услышала в школе дети слушают, ужас просто

Алексей

Это и беда, детям впаривают эту хрень (

Ок
Оксана

Да, я своему сыну как-то объяснить могу еще, он не слушает этот бред, но в школе то слышит, дети они же все кучкуются

Тт

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я......!!!! чуть не запуталась, пока писала

Елена Обидина

Есть песня у Нэнси Черный кадиллак. Всегда забавляло: Не СПЕША ты с кавалером БЫСТРО встала и ушла...

Алексей

👍 тоже слышал когда-то 😜

Елена Обидина

Задорного надо послушать, у него много таких приколов-рифм из песен

Алексей

Это точно) в песне Магомаева "и летит твоё лицо"... 😁

Елена Обидина

ха-ха!точно!

Владимир Колпаков

А этого вообще не надо слышать . Пользуйтесь интернетом и всегда найдете то , что вам нравится

Лариса Немтырева

Про глаза - два брилианта в три карата и про колосящиеся брови под знаком луны.

Вадим Матов

Помните, Пугачёва пела: "Вся земля теплом согрета и по ней я бегу, сру чайком."

Алексей

😂

Александр Тимаков

И твои изумрудные брови
Колосятся до самой весны!. Корни про гладиолусы...

Алексей

😆

Александр Тимаков

Он растет в огороде, в саду,
Этот чудный цветок двухметровый.
В сигарете такой же он клевый,
Где ж тебе конопли я найду?

И, забивши на все традиции,
Без мотива, без слов, без голоса,
Станешь членом музинквизиции,
Обкурившися гладиолусов.

Ты цветы оборви, только чтоб
Лепестки цвета спелой моркови.
И твои изумрудные брови
С ползатяжки полезут на лоб.

И с налета на ''комбик'' ногою – скок,
''Fender'' взвоет, что встанут волосы.
И зайдется в экстазе лихой игрок,
Обкурившийся гладиолусов.

В небе искре звездою не стать,
Как за сутки не стать музыкантом.
И таким, с позволенья талантам
Гладиолусов корни* копать.

Суперзвезд не найти ищи-свищи,
Все слащаво поют вполголоса.
Их таких безголосых тысячи,
Корни ищущих гладиолусов.

* - песня-пародия на группу «Корни» для ''Новых русских бабок.''

Та
Татьяна

О.Газманов " ноздрями землю втяну!" .Хотела бы посмотреть на эту картину

Алексей

Я бы тоже 😆

Пан Стефа́н

Да любую песню бери! Этой ёбани можно собрать не одну сотню гигабайтов.

Алексей

Точно )

Та
Татьяна

Зайка моя, я ТВОЙ....Смешной дуэт был. Вылитые Лиса Алиса и Кот Базилио.

Та
Татьяна

😊Руки вверх-сплошной кошмар. Газманов-тоже выдаёт "шедевры" на одну музыку.

Алексей

Аха, ноздрями землю тянет )

Та
Татьяна

Занятно. Думала, что мне одной так кажется. Ещё Укупник................"Я на тебе НИКОГДА не женюсь. Я лучше СЪЕМ перед ЗАГСом свой паспорт........"

Алексей

😆, паспорта уже в загсе

Та
Татьяна

А ТО!

Антон Антонов

Шевели ягодицами, какой хороший мама связала свитер тебе спицами.

Е'kat'ерина Vitolden

А твои изумрудные брови,колосятся до самой луны(весны) не помню)

Алексей

Не слышал)

Е'kat'ерина Vitolden

Корни "Ты узнаешь её"-там вся песня такая)

Ирина Малышева

Не спеша ты с кавалером быстро встала и ушла...Группа "Нэнси")))

Мира Донна

Гости из будущего .... и самолеты наши в небе разойдутся

Бываю Хорошей

В голове моей тумана-маны. Утекла любовь из карманов

Валерик

Не путайте аллегорию и метафору с настоящей ересью

Евгений Жизнев

есть и мудрое "глупые люди, солнце на блюде, едят"

Алексей

😀

Татьяна Острая

мама люба давай, давай. Бесит аж!!! и клип отстой.