Кр
Красавчик

В Госдуме предложили запретить уклонистам от армии выезд из России и сделки с жильем.

Ответы
Светлана Ли

Генерал Лебедь кажется сказал:" Отправьте роту из детей депутатов на фронт, и война через день закончится"

Кр
Красавчик

Да. Дело не в них. Дело в развитии криминала и теневого бизнеса.

Светлана Ли

И я об этом же

Кр
Красавчик

В криминальной стране и законы криминальные.

Подпись Неразборчива

и прав лишат вождения. и все верно. что желали то и получили. а то--я не интересуюсь политикой. теперь поинтересуешься сидя в окопе. может мозг начнет работать. но увы нет. когда его нет и нечему начинать работать.

Он-Это Я

главное,что запретили кредиты выдавать,хоть людьми будут,а не рабами мишустина должниками

Кр
Красавчик

По их же правилам пол кремля не выездных должны быть. Ну, а в России воровать никто не запрещал.

Он-Это Я

вор-это когда присвоил себе или вывез

Ел
Елена

Пора уже Госдуму отправить в армию действующую,но...сбегут же с полдороги

Александр Вяткин

Предложили и примут - две большие разницы.

Александр Вяткин

Я написал.Ты прочитал.Что смущает?

Фи
Фигаро

и че тебе не нравится? работают люди..

Фи
Фигаро

где надо..

Пан Стефа́н

А дышать им не запретили ещё?

Кр
Красавчик

Им и предложенное не грозит.

Кр
Красавчик

В России законы для дураков

Игорь Фолимонов

Это беспредел от уродов

Кр
Красавчик

Знаем. Проходили подобное.

Игорь Фолимонов

Уроды

Ма
Марина

Рабство продолжается

Кр
Красавчик

Нет. Это очередное дурное предложение среди инвалидов в кремле. Нормально. Пора привыкнуть.

Ма
Марина

Да кто бы сомневался про дурное предложение, им просто там заняться нечем, явно

С К.

Ну, правильно.

Кр
Красавчик

Что правильно? Криминал возраждается?

Пан Змій Zp.ua

🤣

Кр
Красавчик

Забота о теневой экономики криминального мира.

Галинка Живилова

👍

На
Надежда

😲