Nieta Tsera
Nieta Tsera

как прошел праздник 8 марта?

101
16
0
Ответы
Ольга Ромина
Ольга Ромина

Этот праздник надоел до чертиков,сплошная фикция.

0
0
Nina Ayite
Nina Ayite

Zvonki, meili i otkritki s pozdravleniami i u nas budet prazdnik jenchin iz bivchego SSSR;

0
0
AK
Ar@mis Kuralessoff

Так его на 11-е перенесли... По просьбе женщин...

4
0
Nieta Tsera
Nieta Tsera

ну и как вы готовы отпразновать?

1
AK
Ar@mis Kuralessoff

А то... Лучше две палки чем две дырки... 😄

1
Nieta Tsera
Nieta Tsera

кому как......

1
AK
Ar@mis Kuralessoff

Я про бабс... 😄

1
ЮБ
Юлия Балахонцева

Праздник удался! С медведями и цыганями!

0
0
Svetlana Tymbarsheva
Svetlana Tymbarsheva

ya ne cshitayu za prazdnik,,,,8 marta.

0
0
Да
Дамир

Мужчины придумали

0
0
Андрюшка
Андрюшка

слава богу прошел

0
0
S V
S V

проснулись

0
0
Ермек Дауренбеков
Ермек Дауренбеков

На работе

0
0
Виктор Омутков
Виктор Омутков

на ура......

0
0
ЛК
Людмила Красикова

Отлично!

0
0
Нелюша
Нелюша

Скучно

0
0
Ирина Подкорытова
Ирина Подкорытова

ни как

0
0
МУ
Мансур Уранов

Никак

0
0
Анна Пивоварова
Анна Пивоварова

😄 😄 😄

0
0
Sv
Svitana

❤️

0
0