Nieta Tsera
как прошел праздник 8 марта?
как прошел праздник 8 марта?
Этот праздник надоел до чертиков,сплошная фикция.
Zvonki, meili i otkritki s pozdravleniami i u nas budet prazdnik jenchin iz bivchego SSSR;
Так его на 11-е перенесли... По просьбе женщин...
ну и как вы готовы отпразновать?
А то... Лучше две палки чем две дырки... 
кому как......
Я про бабс... 
Праздник удался! С медведями и цыганями!
ya ne cshitayu za prazdnik,,,,8 marta.
Мужчины придумали
слава богу прошел
проснулись
На работе
на ура......
Отлично!
Скучно
ни как
Никак