Евгений Жизнев

Женщина противоречива и не может отказаться от своих желаний. Она обвиняет своего мужчину, что он ее нелюбит, но не изменится. Если мужчина ее желаниям потакает, то и это ее не устраивает. Подчиненный мужчина ей не нужен, начинается новый виток обвинений — теперь уже в слабости. Что в результе?

Ответы
Veniamin Streetbook

Все в меру разумного, мужчине стоит относиться к женщине как к чему-то хрупкому, особенно в таких ситуациях, как будто от твоих действий зависит результат ювелирной работы, правда можно позволить женщине и прихоти, если соблюдать первоначальный тезис, все в меру разумного, если же что-то очень задевает мужские чувства, либо отрезать, либо договориваться, взять принятия решения на себя это уже не слабость, даже если что-то позволим, в уском понимании такое мнение и конечно, все в меру разумного..

Евгений Жизнев

Так хотелось бы мужчине, но у женщины другой взгляд - это как рулить на рельсах.

Васильева Наталья

Мужчине просто надо оставаться собой и не вестись на женские слабости. Спокойнее быть, увереннее. Женщина, которая в плену своих желаний - это незрелое существо, фактически - ребёнок. А с ребёнком как? Отвлекают, дарят игрушки, маленьким желаниям не противятся, большие запросы пресекают...с такой женщиной придётся быть папочкой. Ну дык - сами выбирали.

Евгений Жизнев

Я про меня.

Васильева Наталья

С вами - не как с ребёнком. Просто стараюсь проще примеры, чтоб долго не печатать. Вы уж сами можете спроецировать на свою ситуацию.

Евгений Жизнев

хорошо

Васильева Наталья

Удачи, не падайте духом и не копите обиды, хорошо? Они вредны для здоровья! 🌹

Евгений Жизнев

Мне ли не знать! Благодарю.

Ольга

во всех этих грехах можно обвинить мужчину Он хочет чтоб она была верна ему. но инстинкт завоевателя гаснет от её верности. он хочет, чтобы в постели была б..дь, но перестанет её уважать, он хочет чтоб она отменно готовила, но ему не нравится домашняя курица и тп и тд. Поглядите в зеркало господа мужчины! Человек - противоречивое существо

Евгений Жизнев

бред, мужчине просто необходимо постоянство, а вот женщина - да

Ольга

мужчина ищет разное, а женщина- лучшее.

Светлана

что имеем - не ценим, а теряем - задумываемся, просто мужчинам надо быть сильнее во всем, любая женщина мечтает о таком мужчине, чтобы чувствовать себя с ним слабее, а у нас все наоборот, поэтому нас все раздражает - это мое мнение, в результате мужик должен быть мужиком

Евгений Жизнев

Да, уж задачка, таких нет, по крайней мере в ближайшей округе.

Светлана

жаль, ну ничего, будем искать

Евгений Жизнев

удачи!

Светлана

принимаю

Солидат Жантасова

в любых отношениях не рекомендуется психологизировать или "ломать голову" вообще,если есть какие-то недомолвки или подозрения - какое же ЭТО взаимопонимание?Считаю,когда появляются "обвинения" ( а тем более мнимые) - следует прекратить какой-либо вариант общения...

Евгений Жизнев

В реале невозможно

Валентина Фролова

На поводу никогда не нужно идти ни мужчине,ни женщине. Кто-то кого-то подворачивает. Только взаимное уважение действий,правильных,конечно, Всем всегда чего-то мало! Будешь потакать мужу,будет унижать и наоборот. Так что иногда и отпор нужно давать.

Евгений Жизнев

Так не должно быть, ущербно это, не хочу!

Валентина Фролова

А как Вы хотите?

Евгений Жизнев

по честному

Валентина Фролова

Это и есть по честному,

Elvira Pesotska

ну почему у вас всю дорогу как говорят проблемы...евгений....чем она опять вам не угодила...ведь брали ее хорошую....а вы исполняйте ее желания....пусть желает....а причина в вас....подумайте....

Евгений Жизнев

Конечно же во мне, моя же золотая рыбка взбунтовалась.....

Elvira Pesotska

успокойте ее...сделайте ей что нибудь хорошее... ужин при свечах....или....посмотрите все изменится....к лучшему....

Евгений Жизнев

Сказку читали? Пепечитайте, хотя , думаю, взгляды не измените....

Elvira Pesotska

так она у вас рыбка или старуха с корытом....

Евгений Жизнев

Как же Вы читаете и аппелируете? Старушка...

Елена Алешина

Женя всегда есть ответ на такие вопросы .Ведь и у мужчин появляются такие же вопросы не так стоишь не так сидишь и т д когда появляется какой то другой более интересный объект внимания

Евгений Жизнев

Ответ пространен, но понят, однако не всегда дело в этом, предметы могут быть неодушевленными

Елена Алешина

Еще есть климакс

Евгений Жизнев

Откорячки всегда можно найти при желании.

Светлана Мансурова

Разрыв. Она все равно уйдет. Может ей стоит конкретнее выражать свои вопросы к мужчине, а не говорить, что не любит он? За этим всегда есть какое то конкретное желание или претензия.

Евгений Жизнев

А как?

Светлана Мансурова

А черт их знает... я бы сбежала...

Евгений Жизнев

бегу!

Светлана Мансурова

попутного вам ветра)

Евгений Жизнев

благодарю

Nikas Vaičaitis

"Что ты на меня смотришь? Что пялишься? Хам!" - "Да не смотрю я на тебя совсем..." - "А что, думаешь, что я такая страшная, некрасивая? Смотреть противно? Хам!". Из кинофильма.

Татьяна Ускова

мужчина должен быть сильный в первую очередь) это любая женщина почувствует... а ныть и жаловаться на женщин некоторым современным мужчинам очень свойственно.

Евгений Жизнев

Когда женщине правда глаза колет, она предпочитает сказать, что мужчина нет.

Татьяна Ускова

с вам бессмысленно спорить... вы зашорены на ненависти и боязни к женщинам.

Евгений Жизнев

Только реализм, а Вы не спорите, а советует и насаждаете интересы клики

Татьяна Ускова

удачи Вам и счастья в личной жизни))))))))

Евгений Жизнев

Благодарю и будет так!

Catarina *

Любящие люди всегда найдут совместное правильное решение возникших проблем. А если не любят, то всегда найдут причину, чтобы обвинить другого, в чем либо.

Анна Богданова

А в результате, женщине приходится становиться "самодостаточной" и одинокой,) И остаток жизни обвинять всех мужчин в слабости и трусости,))) 😉

Евгений Жизнев

Проанализировав прожитую жизнь, можно найти ошибку, почему так вышло

Анна Богданова

:)--можно, но поздно,) 😄

Евгений Жизнев

Все равно надо

Николай Пудов

А что в результате, одно останется. Умная не станет обвинения высказывать. Любить сумеет заставить. Апотыканиям будет только радоваться.

Евгений Жизнев

где же такие

Николай Пудов

Среди миллионов. Надо искать, способом тыка.Да не втыка.

Евгений Жизнев

да, не простой способ, но действенный.

Николай Пудов

Ищи Женя. Не все же привередливые. Желаю успеха, и счастья.

Евгений Жизнев

Спасибо

Николай Пудов

УДАЧИ!

Виктор Архипов

Включать в себе "злобного карлика" , включать сарказм по полной программе, на заявления что не любишь, заявлять, что да не люблю и тд и тп

Виктор Архипов

Видать мне попадались умные женщины, понимающие шутки, сарказм

Евгений Жизнев

везло

Виктор Архипов

Таки да, глупые отсеявались на стадии отбора

Евгений Жизнев

так много?

Виктор Архипов

Конечно, хватает, я 3 года как ы разводе, живу один, насмотрелся на разных с разными тараканами в голове

Napoletana

Знаешь, есть такое "лови момент". Не огорчайся слишком, далеко не всем удается этот момент поймать, когда настроение женщины меняется.

Галина Нурутдинова

В результате - сказка, а не жизнь. Чем дальше, тем страшнее. Видимо, вы не свою женщину выбрали, а она, уступив вам, мстит всю жизнь

Евгений Жизнев

На месть похоже, но по другому поводу. Не могу ей дать всего, всего, что есть у других. Зависть движет ей.

Галина Нурутдинова

Не ваша женщина, не по себе выбрали

Евгений Жизнев

похоже

Галина Нурутдинова

Оглянитесь вокруг, ваша половинка ждет вас

Евгений Жизнев

гляжу, пока что то нет

Сагайдак Сергей

Дать по ебальнику за мудноватость и пусть ищет себе новую жертву,такой человек не перевоспитается никогда,он так воспитан.

Агенство Альянс

Все должно быть взаимно. А игра в одни ворота быстро надоедает , особенно женщине. Не любит, беги от нее. Все будет не так .

Евгений Жизнев

Ей это не надоест никогда.

Агенство Альянс

Если потребительница,то да. А вам этот надо?

Евгений Жизнев

нет, давно уж

Агенство Альянс

Не все мы такие. Если любим, то любим. Главное это найти.

Виктория Гопка

там где есть любовь-ведь все равно какая женщина или какой мужчина.... если они вместе-значит все всех устраивает!