Св
Светлана

На Украину пришло зло в маске миротворца?

Ответы
Евгений Антонюк

«Планируем ли мы нападать на другие страны? Нет, не планируем. Мы и на Украину не нападали...» — сказал Лавров. Без комментариев, просто цитата на канале Россия-1 60 минут: "жечь танки противника - это терроризм, учить жечь танки противника - это терроризм". Выбор есть всегда? Написать донос и пойти на фронт честным советским офицером или стать врагом народа. -(Петр Тодоровский. Вспоминай не вспоминай). ______________--///______________--\///_______________--\\\_______________В чем незаконные требования Украины, если Украина вместе с Израилем и Россией приняли закон о добровольном изучении родного языка, под действие которого в России не подпадают русские. в Израиле не подпадают евреи, а в Украине не подпадают украинцы.
Татары в России не могут быть на более худшем положении, чем русские в Украине, требуя себе исключительных прав, которых нет у татар в России и у арабов в Израиле, в котором принят закон о добровольном изучении арабского языка и о еврейском характере Израильского государства.
Сергей Миронов рассказал анекдот.: "экономически зависимая Россия применила оружие на территории Украины, чтобы Россия стала в результате экономически независимой".
страшное в том, что как сказал глава администрации к 75 победы: в деревне, где схватили и пытали Зою уцелели дома с времен войны, потому что их не только не удалось сжечь Зое, но и немцы почему-то деревню, отступая не спалили.
страшное в том, что с 8 июля по 8 сентября из Ленинграда так и не начали вы возить хотя бы детей, потому что Сталин боялся паники. Жуков в момент битвы за Москву шлет поздравительную телеграмму Ленинграду, за то, что из него вывозили не детей, а готовую продукцию: пулеметы, минометы и танки

Евгений Антонюк

В 1937г. в Орловской области массово расстреливались немцы по национальному признаку, а их детей лишали право на родной язык - немецкий. Аналогично только потому, что он - немец, был расстрелян отец Анны Герман. И лучше всего сказал маршал Рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк. Рокоссовский был лишен права брать Берлин и маршал был лишен права на имя отца в отчестве "Ксаверьевич".

Elvis Costello

«Петля анаконды» — план американских разведсообществ и элит по окружению и удушению России в кольце враждебных режимов по всему периметру границ

Св
Светлана

Зачем Россия пошла на это, если знала?

Elvis Costello

на что...на то что отстояла беларусь и казахстан...а тогда в 2014 была ещё слаба и её пришлось кормить украину...сейчас-запад прокормит

Св
Светлана

На военную спец.операцию по уничтожению украинцев и разбоя, разрушения их домов.

Elvis Costello

«Петля анаконды» — план американских разведсообществ и элит по окружению и удушению России в кольце враждебных режимов по всему периметру границ

Св
Светлана

Дуракам всегда кажется, что их кто то хочет убить и что их ловят радарами. Они такие паникеры.

Elvis Costello

мудро...на самом деле этого не было...и базу британцы не создавали в очакове..и мы скакали и орали москоляку на гиляку...и язык потихоньку запрещали русский и учебники создавали...и у нас оун-унсо и правый сектор...всё это мы делали

Николай

нет миротворцы уничтожают зло которое пришло в 2014 году 🖼

Св
Светлана

Лучше бы занялись своей страной, здесь столько всего нужно сделать, все разрушено, нужно что то сделать для людей, чтобы люди могли работать, не нищенствовать и не умирать с голоду, вы посмотрите что делается в деревнях и мелких городах, где нет работы, там люди спиваются и умирают в нищете.

Николай

а мы ей и занимаемся освобождаем свои земли откоричневой чумы , не законно захваченые территории Российской Империи

Валерий Егов

Какой там миротворец! Пришёл старший брат с плёткой. И по жопе сейчас лупит дурака...

Св
Светлана

Жестоко он его бьет, прямо даже насмерть.

Валерий Егов

Восемь лет терпели.

Св
Светлана

Зачем было столько времени терпеть?

Валерий Егов

Так Минские соглашения подписали. Их один президент подписал, другой, Этот поддержал, тот... А людей продолжали убивать.

Алексей Шустин

На Украину пришло то, к чему они стремились.Пора получать по счетам

Алексей Шустин

Как говорил товарищ Сталин, у каждой проблемы есть имя и фамилия. Надо смотреть, кто стоит за всеми войнами, за эпидемиями.Это все идет из одного центра.Ведь было ж подписание о не расширении НАТО,после развала СССР.Но Страны запада плюнули на все это и приняли в свои ряды Прибалтов, и дальше планировали и Грузию и Украину.Вопрос стал ребром, или мы или нас.Вы это понимаете?!

Св
Светлана

А может просто перестать всех бояться, искать всюду врагов, открыть все границы и закопать все оружие, как предлагал Владимир Епифанцев, если бы он стал президентом?

Алексей Шустин

Вы посмотрите, кто организовал нападение на российских миротворцев в Южной Осетии и Абхазии?! Кто это сделал?! Это сделала Грузия, и ее к этому подтолкнули США.Наверное есть спец службы, которые располагают информацией, вот сейчас опять, обострение на границе Армении и Азербайджана, на границе Киргизии и Таджикистана. У Китая, нашего геополитического партнера проблемы на грани военных действий с Тайванем. Не все так просто. Все мы хотим мира.Но не всегда получается

Николай Верниковский

ты ещё Сталина товарищем величаешь? сколько он народа своего загубил. побольше Гитлера смертей за ним.

Николай Верниковский

а миротворцы в дни олимпиады войну с Грузией развязали. свободу людям дали?

Дм
Дмитрий....

от всей этой ситуации просто когнитивный диссонанс...

Aлександр Кузьмин

А как же ?! 8 лет добро ходило - теперь очередь зла .

Максим Jw

Наёмники с Европы и США. Легализованные убийцы.

Св
Светлана

А Россия почему идет у них на поводу и воюет с Украиной?

Максим Jw

Свет, не тупи 🙂 пожалуйста 🙂

Макс Янов 🇷🇺

На Украину пришло зло в маске незалежности.

Alisa Warshavsky

Абсолютно! Какое правильное определение!!!!

Александр Бабурин

Но Страна Россия Спасёт!!! Как в комиксах

Ма
Марс

фашисты пришли в украину без масок

Св
Светлана

Да.

Василий Толстихин

как здорово вы описали Зеленского

Андрій. Ми З України!

🖼 Да, истинное его лицо.

Ал
Александр

Россией управляет АНТИХРЕСТ БОГОХУЛЬНИК

Nikola Mahkov

-там зло родилось в 2011-году!--😱

Сергей Николаевич

Нет..в кокаиновой завихрении

Сергей Луцковский

Миротворец-Украинский сайт.

Юр
Юрий

А днл и лнр бомбили из добра

Св
Светлана

РФ до этого отняли у них Крым, отсоединили ДНР и ЛНР от Украины и сами вызвали зло и агрессию у Украины.

Юр
Юрий

Отнимания не было был реыерендум народ сам захотел, но днр и лдр это же не россия а украина и ее бомбили свои и мырных к томуже а могли бы договорится

Serij

На Украине зло жило и живёт.