Юлия По

Иногда от счастья нас отделяет один звонок. Один разговор. Одно признание. Одна встреча. Не теряйтесь, люди!!!!

Ответы · страница 2
Николай Петров

будет желание пожить на острове , приезжайте , переправлю и заберу обратно....

Александр Коковин

Юля прелесть вы кого здесь потеряли ,здесь же так серьезного совсем мало .

Скорпион Иванович

Слишком и не в меру оптимистично! Наивность и молодость-сёстры-близнецы!

Alex Yesa

в жопу ,то все только количество денег у тебя тебя от счастья отделяет

Alex Yesa

ну малость но не на столько

Alex Yesa

нет ,такого не заметишь то я по жизни такой

Юлия По

Ну тем не менее, вопрос я задала, и попала в точку

Alex Yesa

конечно попала а кто может в четыре утра сидеть тут ,точно не трезвый )

Во
Володя

Иногда надо рискнуть, что бы на всю жизнь остаться счастливой!🚴‍♂️

Sergiu Malanciuc

Каков ПРивет. -. Таков и ответ. Здорова Незнакомка по имени Ольга По

Юлия По

Что то у вас с глазами....🤣

Валерий Киселев

Согласен. Только не всегда удаётся понять, что это именно они.

Роман Шумкин

Иногда, да, а иногда, лучше бы не делать этого!Доброго Вам дня!

Ants

не отделяет нас от счастья один звонок. что ваше, то не уйдет.

Просто Человек

...Доже взгляда иногда хватает. Верно говорите. РЕСПЕКТ ВАМ!!!!

Canis Lupus

Проблемой бывает,что собеседник сам теряется...навсегда...

Владимир Кержаков

Глупо приравнивать счастье к найденному предмету.

Да
Давид

Знать бы только нужен ли этот звонок той другой)

Булач Гарзимирзоев

Договорились , займусь этим вопросом сейчас же .

Ва
Ваня

смотри на все по другому. я бы научил как но увы

Мейрамбек Маутканов

Уста предлагает. сердце подсказывает. аразум

Ва
Вад

а когда потерял счастье, то звонки не помогут

Владимир

И так в засаде....😅😅😅😅

Вера

не боишься быть моей глюцинацией?

Юлия По

Ой...ролевые игры???? 🤗

Вера

Ага, присоединяйся. Вовчик опять куда то спратался.....

Юлия По

Э нет...тут третий- лишний

Вера

...А мы всегда в прятки всем двором играли, человек по 10. ... Или прятки не любишь?

Анатолий Горбунов

Ищите да обрядшите 🥂 👍 🥂

Ринат Тазетдинов

Неее...от меня так просто не избавишься)))🌷

Ринат Тазетдинов

Я просто шучу..! Я тоже вас не знаю) Но хочу чтоб вы улыбнулись))