Наталья

Кто смотрел фильм "Темный рыцарь. Возрождение легенды"? Мне кажется, что когда он в костюме бэтмена, это другой актер, а не Кристиан Бейл? А вам?

Ответы
Игорь Фолимонов

Если честно,то надоели бесконечные фильмы про этого Бэтмена,слишком часто снимают

Рома Роман.

Не обращал внимания, а так фильм хороший. Кристиан Бейл отличный актер.

Наталья

Да-а! Фильм такой неамериканский - без хэпи-энда. Весь фильм в напряжении, ждешь когда же хотя бы один найдет выход... и тут такая засада: выхода нет, он в ловушке. Но все равно побеждает человеческий дух

Рома Роман.

Во точно, без хеппи энда как- то интересней смотреть. Человек так устроен , чтобы сражаться до последнего, финал фильма этим зацепил. Вот бы вышла вторая часть, Да . ? ))

Наталья

То есть? Откуда вторая часть? Он ведь погиб!

Рома Роман.

Знаю, он погиб по-любому, но бывают же фильмы, где типа , снова какое- то крушение на том же месте. Было бы здорово. Ладно, утомил я Вас. Всего Вам хорошего. !

Наталья

вы меня не утомили

ست
ستانيسلاوس

Пеовая роль Кристиана Бейла, в нашем советском фильме ""Мио, мой Мио""...

Наталья

надо будет пересмотреть. Он там хорошенький?

ست
ستانيسلاوس

Ему лет 12 наверное там, но он на лицо не изменился...

Наталья

а ка он попал в советский фильм?

ست
ستانيسلاوس

А кто ж знает, как то попал)Фильм 1987 года...

Сергей Остёрский

Я не смотрел, но в кино часто используют дублеров.

Александр Форносов

Я такими фильмами не интересуюсь.

Александр Форносов

Я такими фильмами не увлекаюсь.

Бо
Болт

а я мужиков не разлядываю

Александр Форносов

А мне без разницы.

Александр Форносов

Я такое не смотрю.

Nikola Mahkov

а мы не смотрим..

Кулебяк Кулебяков

Это так и есть

Наталья

я просто с дочкой смотрю всю продукцию компании "Марвел". Мне больше нравится Капитан Америка и супермен в исполнении Генри Кавила

Кулебяк Кулебяков

А дочь взрослая?

Наталья

12 лет

Кулебяк Кулебяков

Я хотел порекомендовать Вам фильмы Дарена Аронофски. Но раз дочери 12 лет то лучше без её участия смотреть. Самые отлично снятые на мой взгляд фильмы - это "Реквием по мечте", "Чёрный лебедь", "Фонтан", "Ной".

Наталья

обязательно посмотрю

Валерий Сироткин

не знаю