Fox Fire

Мой девиз-свобода дороже алмазов)))

Ответы
Л.
Леха .

Смотря что подразумевается под словом Свобода. Есть свобода пить, курить, колоться, торчать, блудить, гулять по кабакам, словом прожигать жизнь впустую. А есть свобода учиться, работать, создавать семью, познавать новое, развиваться разносторонне - вот истинная свобода. Ибо итог у этих двух свобод в результате разный. Один ведет к развитию а другой к деградации личности.

Artem Dolzhenko

В нынешнем обществе мало кто свободен. Только кажется. "Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков" Гёте

Максим Ходжибеков

возможно именно свобода делает нас более самостоятельными

Fox Fire

😉

Сергей Скоркин

Алмаз бывает ограненный и неограненный. Это влияет на цену.

Владимир Бойко

Я не вижу проблем в этом. Ваше желание, исполняйте его.

Дмитрий Захарченко

Мне уже надоела эта свобода если серьезно тогда давай

Doktor

Свобода это тюрьма если ею нескем поделиться

Fox Fire

А мне уже никто не нужен

Doktor

печально что вы так думаете

Алексей Рассохин

свобода и независимость. вот оно счастье

Алексей Рассохин

я даже стихи пишу иногда про это. про побег от обстоятельств. врагов . всего. залечь на дно и все.

Fox Fire

Круто...Где же найти это место да так чтобы не нашли

Алексей Рассохин

каждый сам должен найти. у меня руки связаны. открыто про это не буду. но лучше сдохнуть чем неволя.денег бы много. и уехать.

Fox Fire

🤔😟

Алексей Рассохин

я тоже озадачен

Vladimir Listopad

Конечно....но только если Волчица.

Алексей Горенков

Ну если мужчина положит глазик???

Fox Fire

А ты разве собирался положить? И не ври не собирался

Алексей Горенков

Хотел, спросил - результат -без глаза)

Fox Fire

Вы с глазами😝

Алексей Горенков

пока ещё да)

Fox Fire

Ой сказочник

Brown Sparrow

сначала алмазы, потом свобода...

Fox Fire

Нет

Brown Sparrow

тады, сначала свобода, потом алмазы))))

Fox Fire

Алмазы мне не нужны а свобода да

Brown Sparrow

тогда скорейшего освобождения

Fox Fire

Я и так свободна

Brown Sparrow

тогда алмазов поболе

Fox Fire

Мне свободы достаточно

Александр Болдырев

Что ты об этом знаешь девочка?

Fox Fire

Не ляпай лишнего

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Лучшая свобода - отказ от неё

Rev Eur

но алмаз всё же ...твёрже...

Fox Fire

А свобода дороже

Rev Eur

может и так

Александр Варанкин

свобода от чего именно?

Михаил Казунин

правильный девиз))))

Валерий Кошкин

Вы точно с марса?

Fox Fire

Да

Валерий Кошкин

С темной или светлой стороны?

Fox Fire

С темной

Валерий Кошкин

Жалко , люблю солнышко.

Дмитрий Ртищев

свобода это рай

Олег Миловзоров

Судя по тому, что Вы практически каждому написали в качестве реплики, можно сделать вывод о том, что: 1) Вы не уверены в себе; 2) По всей видимости в детстве у Вас сформировался комплекс неполноценности, скорее всего вызванный жестким, а может быть и жестоким отношением родителей. Вам лучше всего со своими проблемами обратиться к психотерапевту.

Fox Fire

Вот не надо писать такое незнакомой девушке. Это по крайней мере по хамски

Олег Миловзоров

Я слишком стар, чтобы хамить девушке. Я просто даю совет, исходя из своего немалого жизненного опыта. В конце концов это от Вас первым пришло письмо ко мне на почту, а не от меня.

Fox Fire

Я вам не писала! Это рассылка сайта!

Олег Миловзоров

Тогда прошу у Вас прощения, если обидел. Я просто чувствую в ваших репликах жуткую агрессию, а это, в первую очередь, обращается против самого же источника агрессии.

Fox Fire

В этом высказывании нет и доли агрессии. Не смотря на все что было в моей жизни я не снилась и осталась доброй и понимающей

Фаил Хайров

Хороший девиз.

Kamuflage. Kg

так оно и есть.