Марина Виноградова

Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зеленого винограда. В жопу логику!

Ответы
Сергей Логинов

Виноград спелый бывает 3 цветов, красный, розовый и белый, а зеленый это не зрелый, любого цвета, Выходит и вино такого цвета, вот где логика.

Валерий Егов

Белое вино бывает очень разных цветов. Ты вот белая женщина? А на самом деле светлокоричневая или розовая и красная. Но тебя это не смущает.

Дмитрий Табунов

- Бабушка, а что это за ягода? - Это, внучек, чёрная смородина. - Бабушка, а почему тогда она красная? - Это, внучек, потому что она зелёная.

Вадим Иванов

Водку в древности называли "зеленое вино". Есть гипотеза о изменении цветовосприятия человеком за тысячу лет...

Эк
Эксперт

Это что у вас. Смородина. Какая смородина? Белая. А почему она зеленая? Потому-что недозрелая...

Vasyl Shokhin

Если с этой точки зрения смотреть,то все,независимо от ценности,выходит оттуда одинаковым

Марина Виноградова

оечь идет только о цвете

Vasyl Shokhin

Да и цвет в основном один и тотже

Moiha Guberman

Белое розовое и красное.Есть действительно прозрачное как вода.Вроде это Рислинг.

Ви
Виталька

😁😁😁тоже самое, пицца круглая, коробка квадратная, а нарезают треугольником

Фёдор Сорокин

-Это красная?
-Черная
-Почему белая?
-Потому что зеленая.
Про что?

Юрий Пономарёв

всё в жопу... УМНИЦА.....КРАСАВИЦА...бывают же умные женщины...

Юрий Пономарёв

Ты хорошая.. я так чувствую...

Юрий Пономарёв

Ну и славненько...

Лариса Новожилова

грубо. очень грубо..... про такое тонкое понятие, как вино!

M B.

думаете там виноград созреет и вино станет розовым?

Марина Виноградова

где там?

M B.

где логика

Ольга

ну да Помидоры жёлтые потому что они ещё зелёные.😁

Юр
Юрий

появилась альтернатива!я за)))))подвину логику!))))

V-Враг Незалёжности - Z

Дебилы называют белый виноград зеленым

Валерий Голованов

если так то может и не только логику

Сергей Руд

Со смородиной вообще неразбериха🤣

Владимир

Да, в жару сухенького не помешает!

Сергей Черников

Оно сделано из белого винограда

Ва
Валерий

Попка Мягче и приятнее звучит