Чёрная Мамба

Мэр ливанского города приказал женщинам-полицейским ходить в коротких шортах, чтобы привлечь туристов.......вот это подход к делу😅

Ответы · страница 2
Иван Гуцал

Тода уж лучше без трусиков туристы валом повалят !!!!😍😆😆😆

Natiq Askerov

с нетерпением ждем других приказов этого же мера в указанном направлении

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Ато все пути ведут в кровати!🤭🤭🤭

Сергей Маликов

В Шотландии под юбкой мужчины без нижнего белья . Кого привлекают ?

Чёрная Мамба

😁 вам откуда известно заглядывали что ли к ним?)

Сергей Маликов

Под юбку даже женщинам не заглядываю , при отсутствии интереса (вдруг там что-то неприглядное) . Познания из википедии. Поинтересуйтесь.

Сергей Маликов

Шотландские гвардейцы (в охране королевы) под килт не одевают труселя . Такая у них "спецодежда".

Александр Гражданов

Женщинам вообще в полицаях не чего делать вообще.Какой от них толк

Се
Сергей

Сам он так же ходит на работу в шортах для привлечения туристов)...

Чёрная Мамба

😂 идея вещь заразительная

Се
Сергей

Как и всё, вызывающее улыбку)...

Андрей Захаров

Не то слово ))) сразу полицию полюбят)) да и демография повысят ))

Андрей Захаров

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб так и хотелось нарушить правопорядок и чтоб наказали , да

Валентин Вольский

так пусть депутаты ходят на работу голые и привлекут внимание

Ан
Андрей

Если бы в трусиках😊 а то в шортиках они как сестра Буратины.

Александр Гусаров

Красавец! Но что делать туристам - мужикам, захочется лапнуть!

Бродяга

А может наоборот отвращать!? Смотря какое телосложение у них

Дж
Джони

😁🙂🙂🙃 молодцом заботится о своем городе

V-Враг Незалёжности - Z

мда...а как же законы шариата?Ливан же мусульманская страна

Чёрная Мамба

да не жалуюсь,очень хорошо она мне помогает в работе)

V-Враг Незалёжности - Z

верю.наверное мужики роятся как пчелы вокруг мёда

Чёрная Мамба

особенно когда ты сфере,в шелеме,в балакве бронике,под логодники,на ногах под каленники,спец.средствами очень аппетино выгляжу😁

Чёрная Мамба

https://pbs.twimg.com/media/DKuTiDTXUAA3QqS.jpg:large собственно так)

Чёрная Мамба

я те пример привела девушки так же выглядят в омоне

G+
Gogi +

Ну наших женщин полицейских далеко не всех можно просить.

Та
Таня

А мужчинам без рубашек! Тогда точно были бы на 1 месте! 😁

Чёрная Мамба

пока только женщин коснулось

Чёрная Мамба

мэр у них такой чу поделаешь

Он

О как...Я думал в Ливане с открытым женским телом строго..

Александр

Хреново ( Это на сколько же % аварийность подскочит ? 😂

Валерик

Пугать нетока дубинками:-? . Толстыми колотушками😱