Xyliganka😎

Что делать,когда друзья семьи(тоже семейная пара),постоянно ругаются при нас? На уговоры успокоиться не реагируют,на пример счастливой семьи тоже. Общаться переставать из-за этого не хотим.

Ответы
Илья Н

Они пытаются каждый в свою очередь, от Вас взыскать к себе поддержку и когда начинают это невзначай говорить , опять идет противостояние, это типичная притирка, надо это им преодолеть, а вам не в коем случаи не принимать не чью сторону, Оба виноваты совместная жизнь это взаимоуважение прежде всего, а не обязанность... )

Валентина Рязанова

У моего брата с женой такая тактика была - скандалами отвратить родственников. И точно многие родственники говорили, что больше никогда к ним не поедут , у мамы даже сердечный приступ случился , они достигали таким образом желаемого результата.

Xyliganka😎

Ну допустим,что они ругаются при нас специально,чтоб мы не приходили. А зачем тогда сами звонят и зовут нас в гости или погулять? Мы сами никогда не напрашиваемся с ними гулять или в гости.

Анатолий Безбородов

Это возможно сложный этап в жизни! Хорошо бы устроить им просмотр свадебных фото, того периода когда всё было хорошо! Учиться принимать любимого человека без оценок, чаще использовать я - слушание и я-сообщения. Любовь должна быть без условий!

Fenix🇱🇹

Просто поговорить с ними , о том что вам не приятно и условится , что когда вы вместе они топор войны оставляют дома . Также сказать , если они и впредь будут продолжать себя так вести , вы вынуждены общение свести лишь по телефону .

Александр Кишинёв

Может быть они завидуют Вашему счастью, и поэтому хотят его разрушить, надеясь, что Вы тоже в один прекрасный момент последуете их примеру. Думайте сами: стоит ли Вам с ними общаться или нет.

Sekach Dev

Есть и у меня такая знакомая семья... При общении, их ссоры придают особый колорит... не скучно, а весело... и мы с женой, только ещё больше любим друг друга, после общения с ними... ))

Xyliganka😎

У нас так же,но меня немного смущает такая обстановка

Sekach Dev

Так в первый раз, конечно смущать будет, а если это постоянно, то уже и нет... ))

Xyliganka😎

Да это постоянно происходит, но надоедает

Sekach Dev

А, мне нет... специально в гости не набиваемся... сами приглашают... Очень приятная и гостеприимная семья!.. Можно вкусно покушать, выпить... за одно и цирк посмотреть... ))👏

Xyliganka😎

Мы к ним в гости ходим,потому что наши сыновья дружат,а так,вряд ли ходили бы смотреть на этот цирк.

Sekach Dev

Разные люди, разное воспринимают по разному... ))🗣️

Любовь Золотарева

Уходите от их скандалов. Они тем самым, из вас тоже энергию высасывают. Некоторые специально так делают. Обращали внимание, когда кто-нибудь очередь начинает заводить?

Хан

вопше при других ругатса не харащо семя всегда одинь полный шар...ёсли они ёдинная .. долга будить жить совмесна...до конца жизни...а третий не должень лезть делах семйи

Альберт Григарян

Надо пару раз встать и уйти демонстративно во время очередной ссоры они почувствуют себя не ловка и не приятно и может в следующий раз подумают ругаться при вас

Сергей Короленко

Есть выражение :"Тупой,ещё тупее" Либо расставайтесь (это лучшее,зачем вам тащить чужой эмоциональный мусор в свою жизнь,либо развлекайтесь от бесплатного шоу.

Дмитрий Ирашин

Сядьте, смотрите, слушайте, запоминайте, анализируйте. Разворачивается очередная серия "Дома-2", только самое реальное реалитишоу, выключить затруднительно.

Дмитрий Ирашин

Слушай и смотрите тихонько. Закончат - можно и поговорить. Жизнь предлагает вам наглядный урок. Пользуйтесь. Потом обсудите. Обратите внимание на то, что сценарий их игры каждый раз в основном повторяется, меняются только детали. Учитесь избегать подобного в своей жизни, на чужом примере.

Денис Гершанков

На время попробуйте, зачем терпеть кого то, если этот кто то не понимает, что другим это не нужно......., будьте взаимными, они хотят так , а вы по другому

Игорь Пульхритудов

Просто при начале ссоры выйти на кухню, потому-что все эти конфликты имеют "показательный" статус и относятся к типу "я не тебе реву, – а бабушке".

Александр Канунников

Начните ругаться при них, хотя бы не в серьезно, но правдаподобно, они поймут как это выглядит со стороны, возможно переосмыслят своё поведение.

ОК
Олег Кузнецов

Хулиганка это творческий псевдоним или некая блажь, а может это характер, или темперамент не обузданный, или все это некая гремучая смесь.

Игорь Проничев

Если они друзья надо принимать тами какакие есть, но и они должны себя ограничить. попробуйте поговорить если не поймут значит не друзья.

Евгений Моцарь

Ничего не делать!Отпустить ситуацию!И жизнь все расставит по своим местам!К тому же брак вашиз друзей все равно ОБРЕЧЕН!УВы!!😭😭😢😢

Виталий Бобров

Попробуйте припугнуть , что если не перестанут при вас ругаться , то общаться перестанете . Но лучший совет может дать психолог .

ОК
Олег Кузнецов

Надо соблюдать дистанцию. Ситуация может выйти из под контроля. Это наихудший сценарий. А так милые хранятся только тешатся.

Александр Желнов

чужая семья потемки ,поговорить можно ,но по раздельности,и попробовать выяснить что происходит и там уже что то думать