Xyliganka😎
Xyliganka😎

Что делать,когда друзья семьи(тоже семейная пара),постоянно ругаются при нас? На уговоры успокоиться не реагируют,на пример счастливой семьи тоже. Общаться переставать из-за этого не хотим.

1663
175
0
Ответы
ИН
Илья Н

Они пытаются каждый в свою очередь, от Вас взыскать к себе поддержку и когда начинают это невзначай говорить , опять идет противостояние, это типичная притирка, надо это им преодолеть, а вам не в коем случаи не принимать не чью сторону, Оба виноваты совместная жизнь это взаимоуважение прежде всего, а не обязанность... )

0
1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У моего брата с женой такая тактика была - скандалами отвратить родственников. И точно многие родственники говорили, что больше никогда к ним не поедут , у мамы даже сердечный приступ случился , они достигали таким образом желаемого результата.

2
1
Xyliganka😎
Xyliganka😎

Ну допустим,что они ругаются при нас специально,чтоб мы не приходили. А зачем тогда сами звонят и зовут нас в гости или погулять? Мы сами никогда не напрашиваемся с ними гулять или в гости.

1
Анатолий Безбородов
Анатолий Безбородов

Это возможно сложный этап в жизни! Хорошо бы устроить им просмотр свадебных фото, того периода когда всё было хорошо! Учиться принимать любимого человека без оценок, чаще использовать я - слушание и я-сообщения. Любовь должна быть без условий!

0
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Просто поговорить с ними , о том что вам не приятно и условится , что когда вы вместе они топор войны оставляют дома . Также сказать , если они и впредь будут продолжать себя так вести , вы вынуждены общение свести лишь по телефону .

0
1
АК
Александр Кишинёв

Может быть они завидуют Вашему счастью, и поэтому хотят его разрушить, надеясь, что Вы тоже в один прекрасный момент последуете их примеру. Думайте сами: стоит ли Вам с ними общаться или нет.

0
1
SD
Sekach Dev

Есть и у меня такая знакомая семья... При общении, их ссоры придают особый колорит... не скучно, а весело... и мы с женой, только ещё больше любим друг друга, после общения с ними... ))

6
1
Xyliganka😎
Xyliganka😎

У нас так же,но меня немного смущает такая обстановка

1
SD
Sekach Dev

Так в первый раз, конечно смущать будет, а если это постоянно, то уже и нет... ))

1
Xyliganka😎
Xyliganka😎

Да это постоянно происходит, но надоедает

1
SD
Sekach Dev

А, мне нет... специально в гости не набиваемся... сами приглашают... Очень приятная и гостеприимная семья!.. Можно вкусно покушать, выпить... за одно и цирк посмотреть... ))👏

1
Xyliganka😎
Xyliganka😎

Мы к ним в гости ходим,потому что наши сыновья дружат,а так,вряд ли ходили бы смотреть на этот цирк.

1
SD
Sekach Dev

Разные люди, разное воспринимают по разному... ))🗣️

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Уходите от их скандалов. Они тем самым, из вас тоже энергию высасывают. Некоторые специально так делают. Обращали внимание, когда кто-нибудь очередь начинает заводить?

0
1
Хан
Хан

вопше при других ругатса не харащо семя всегда одинь полный шар...ёсли они ёдинная .. долга будить жить совмесна...до конца жизни...а третий не должень лезть делах семйи

0
1
АГ
Альберт Григарян

Надо пару раз встать и уйти демонстративно во время очередной ссоры они почувствуют себя не ловка и не приятно и может в следующий раз подумают ругаться при вас

0
1
СК
Сергей Короленко

Есть выражение :"Тупой,ещё тупее" Либо расставайтесь (это лучшее,зачем вам тащить чужой эмоциональный мусор в свою жизнь,либо развлекайтесь от бесплатного шоу.

0
1
ДИ
Дмитрий Ирашин

Сядьте, смотрите, слушайте, запоминайте, анализируйте. Разворачивается очередная серия "Дома-2", только самое реальное реалитишоу, выключить затруднительно.

1
1
ДИ
Дмитрий Ирашин

Слушай и смотрите тихонько. Закончат - можно и поговорить. Жизнь предлагает вам наглядный урок. Пользуйтесь. Потом обсудите. Обратите внимание на то, что сценарий их игры каждый раз в основном повторяется, меняются только детали. Учитесь избегать подобного в своей жизни, на чужом примере.

1
ДГ
Денис Гершанков

На время попробуйте, зачем терпеть кого то, если этот кто то не понимает, что другим это не нужно......., будьте взаимными, они хотят так , а вы по другому

0
1
ИП
Игорь Пульхритудов

Просто при начале ссоры выйти на кухню, потому-что все эти конфликты имеют "показательный" статус и относятся к типу "я не тебе реву, – а бабушке".

0
1
АК
Александр Канунников

Начните ругаться при них, хотя бы не в серьезно, но правдаподобно, они поймут как это выглядит со стороны, возможно переосмыслят своё поведение.

0
1
ОК
Олег Кузнецов

Хулиганка это творческий псевдоним или некая блажь, а может это характер, или темперамент не обузданный, или все это некая гремучая смесь.

0
1
ИП
Игорь Проничев

Если они друзья надо принимать тами какакие есть, но и они должны себя ограничить. попробуйте поговорить если не поймут значит не друзья.

0
1
ЕМ
Евгений Моцарь

Ничего не делать!Отпустить ситуацию!И жизнь все расставит по своим местам!К тому же брак вашиз друзей все равно ОБРЕЧЕН!УВы!!😭😭😢😢

0
1
Виталий Бобров
Виталий Бобров

Попробуйте припугнуть , что если не перестанут при вас ругаться , то общаться перестанете . Но лучший совет может дать психолог .

0
1
ОК
Олег Кузнецов

Надо соблюдать дистанцию. Ситуация может выйти из под контроля. Это наихудший сценарий. А так милые хранятся только тешатся.

0
1
АЖ
Александр Желнов

чужая семья потемки ,поговорить можно ,но по раздельности,и попробовать выяснить что происходит и там уже что то думать

0
1
Следующая страница