Я Вера

Если вы поняли, что учеба - это удовольствие, а работа - это счастье, значит вам уже исполнилось 50 лет! Правда?

Ответы
Виктор Дудинский

Не знаю. По жизни, мне кажется: отдыхать лучше стоя, чем работать, сидеть лучше, чем стоять, лежать лучше сидеть, а спать лучше, чем просто лежать. Правда!

Владимир Лебедев

Мне уже за 60, но то, что есть работа и учеба в удовольствие я понял ещё в школе. А в жизни было трудно найти эту работу.

Я Вера

))))

Тамара Тончинская

Нет,я это поняла немного раньше,и вот в прошлом году получила диплом бухгалтера.Правда училась заочно.

Я Вера

Прелесть

Кай Фрост

Работа - счастье, только когда работа нравится, а оплачивается она достойно, а не абы как)

Be
Ben

я учась ещё в ВУЗе согласен был учиться всю жизнь, только чтобы содержали и все друзья

Be
Ben

хватит бездельничать, пойду топить баню, приходи...

Я Вера

Баня по белому?

Be
Ben

лентяй же я, у меня универсальная- и на газе и на дровах и ТЭНы стоят, конечно по белому

Я Вера

А!!! В такой я была вчера в бассейне

Be
Ben

не хожу в общественные бассейны, внук ходил, так меня поразило что воду меняют раз 2 месяца, у меня товарищ был директором бассейна в СССР, так меняли каждую неделю и добавляли всякие химикаты помимо хлорки и медного купороса

Марат

Потом уже идет обратный отсчет времени. Сейчас некоторые хотят дожить до минус 100 лет.

В М

Это можно познать и намного раньше. И тогда ваша жизнь будет особо приятной.

Юрий Малиновский

Ерунда. После 50 работа не может быть счастьем. Фанатики-ученые не а счет

Неизвестно Неизвестно

прозрение приходит в разном возрасте, свое прозрение..., у каждого свое

Пан Стефа́н

Нет, не правда. 50 мне ещё не исполнилось, а я давно это всё понял.

Ирина

Свою работу считала счастьем всегда.Она у меня была любимая.

Я Вера

Прекрасно

Евгений Матвеев

Учеба и Работа - это и есть одни из составляющих Счастья!

Я Вера

Да

Олег Викторов

МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ!!! --- Я НА ПЕНСИИ!!!😁 😆 😄

Я Вера

Да!

Олег Викторов

АГА!!!😎 😆 😄

Пчёлка

Уже все в прошлом! Теперь бы еще пожить......

Я Вера

)))

Пчёлка

🤗

Валентин Чистяков

способ прокормить себя; и потомство!!

Александр Игрицкий

Мне уже в школе исполнилось 50 лет!

Я Вера

О- па!

Шагарьян Хайретдинов

А, если я уже и скучаю на работе?

Я Вера

Тебе нужно хобби

Я Вера

Это правильно

Vladimirs Cucukins

Нет. Я пришёл к этому лет в 25.

Я Вера

Класс

На
Наталья

это точно!!!нужно запомнить

Я Вера

)))

Ме
Мечтатель...

На счет учебы - согласен, на счет работы - с небольшой оговоркой, что если работа по душе - это счастье...

Я Вера

Из афоризма слов не выкинешь. Остальное додумывай

Ме
Мечтатель...

Афоризм не ваш?

Я Вера

Мой. Я не лажу по инету в поисках новых мыслей. У меня источники внутренние

Ме
Мечтатель...

Это хорошо, благо🎁дарю за ответ!

Я Вера

Спасибо

Юрий Ерилов

Нет!... Исполнилось 30 лет!!!

Я Вера

Нет, у меня позже