Добрыня Добрыня

Дамы!!!!-Как относитесь к мужским заначкам?(что бы то ни было)

Ответы
Нина Кузьмина

Спокойно. У каждого члена семьи должна быть определенная сумма. У каждого ребенка лишний кусочек торта и у каждого мужчины пару бутылок пива.Не обязательно это прятать. Просто обозначить- это моя заначка.

Любовь..любовь!

Мой муж не делал заначку, т.к. зарплату не мне отдавал, а дожил в определенное место, я свою туда же, и если ему нужны были деньги брал, сколько нужно. Крупные покупки оговаривались на семейном совете....

Анна

Отрицательно отношусь к мужчине. которому нужна заначка. Если он не мужчина. чтобы зарабатывать и решать куда тратить свои деньги, то какое может быть уважение.

Добрыня Добрыня

Круто!

..

Я не дама, но считаю, что у мужика всегда должны быть "карманные" деньги. Кстати, так считает и моя супруга, поэтому с пониманием относится к моим заначкам.

Великий Новгород

Смотря к каким заначкам? Если она внушительная и отложена для нас, то отлично, а если на каких нибудь левых гулянок или п…… то и муж такой не нужен.

Добрыня Добрыня

В полне понятно

Великий Новгород

А вы уже отложили на путешествиях со своей половинкой?

Добрыня Добрыня

Нет,не откладываю!И про половинку-не угощали🤣🤣🤣

Великий Новгород

А догадалась, вы с одной зарплаты можете свободно купить путёвку куда захотите.

Helen Brown

У моего мужа ОБЯЗАТЕЛЬНО есть "карманные деньги", как и у меня. Мужчина должен иметь сумму на карточке/в кошельке. И так было и есть всегда.

Татьяна

Не имею привычки проверять мужские карманы - ТАБУ! (мама так воспитала!) Поэтому могу выстирать в машине всё: деньги, гайки, ключи...)))

Ек
Екатерина

Да нормально...должны быть у мужчины свои денежки...которые он бы мог не задумываясь потратить на меня😜

Ек
Екатерина

У моего мужа есть всегда деньги свои.....

Добрыня Добрыня

Прекрасно!!!!!))))👍

Ек
Екатерина

Я именно так и думаю...как так...мужчина работает а денег у него не должно что ли быть

Добрыня Добрыня

Я считаю так же!!!)))

Людмила Варивоцкая

Никогда не проверяла карманы у мужа..Когда брюки приходилось стирать, говорила ему,чтобы всё сам достал из карман..

Скорпион Иванович

Оскорбительное слово-" заначка". У мужчины, уважающего своё достоинство, в кармане должно быть не менее 100 дол.

Muza

В нормальной семье у каждого должны быть карманные дженьги, остальные решать сообща , куда направить.

Св
Светлана_Светлана

Скептически, когда счёт на кайманах это хорошо, а когда пятихатка на выпивку, вообще ничтожество.

T T A A

А что кроме денег еще может быть?, у нас в семье у каждого есть личные деньги, и заначки не нужны

Надежда Болотина

Отношусь положительно, противно смотреть когда в автобусе за мужчину расчитываеться женщина.

Татьяна Тренина

Это нормально!Нужны же мужчинам деньги на бензин,сигареты и иногда пивка попить с друзьями..

Светлана Степанова

У мужика всегда должна быть заначка!А то на что он подарки жене будет покупать!

Мелания

Любой человек,а особенно тот,который зарабатывает,должен иметь личные деньги.

Ольга

уважающий себя мужчина должен иметь деньги. Хотя бы любимой женщине на шубу. ))

Ирина Легенда

Как к дополнительному резерву😉 Лично у меня заныкивать не получается...😢))

Добрыня Добрыня

Даааа,......это большое искусство

Ирина Легенда

Слава задним карманам мужских брюк!!!) А то так бы мы и жили без денег...😭)))

Света Джавадова

Это как у сапера,еще одну заначку обезвредила(нашла),прибавка к семейному б

Света Джавадова

Бюджету