Кр
Красотка

Почему необразованные тупые люди всегда добиваются успехов в карьере?

Ответы · страница 5
An
Antonius

Ну если у Путина бывший охранник Командир росгвардии есть с кого брать пример!

Александра

Тупого могут посадить на какую то должность, но успехов он без ума не добьется.

Ол
Ольга

у них очень развита интуиция на подлизывание начальственных задов.................😁

Адольф Пешков

Ну не совсем так. Скорее наглые и амбициозные. И это - только в нынешней России.

Мансур Вахитов

Потому что умные и образованные воспринимаются начальниками как конкуренты.

Та
Татьяна

Достаточно просто иметь красивую внешность или связи, что бы быть на коне?...)))

Михаил Бондарь

потому что везде нужно работать руками...делать что-то...а болтать все умеют....

Ва
Валерий

такова Система в СССР- и далее после 1991 года-люди всё те же и УМНОГО им не надо

Серёга

сам не знаю тол ли они наглые и пробивные то ли ещё какой фактор играет роль

Скорпион Иванович

Благодаря родственным связям и кумовствам. Бывает, что покупают должности!

Ко
Колючка

Они в совершенстве владеют ануслизингом и всегда поддакивают начальству

Изя Поцман

Успехов добиваются энергичные... ну... ещё наглые.... Остальное - вторично....

Анна Сова

я уже Вам ответила...а кто определил их тупость, если они смогли добиться..

Юрий Лагун

Пока образованный думает, тупой делает сразу, не думая, время не теряет...

Алекcандр Никулин

Их Очень много и они друг-друга поддерживают.Иначе умные их "свергнут")))

Игорь Котелевский

Имея Золотую медаль и Красный диплом института , не значит быть умным !!!

Гарри Трубников

Потому что главное в карьере это тупо соблюдать правила и интриговать.

Св
Светлана_Светлана

Что-то умеют лучше делать, например резюме пишут или держатся уверенно

Ни
Николай

потому что умные за них переделывают и у них лучшие результаты работы)

Рустем

Потому что наглые. А как гласит поговорка: "Наглость - второе счастье".