Lana =======

Если я чего-то не знаю, то не стесняюсь в этом признаться. Человеку не дано все знать. А Вы признаетесь или строите из себя умника даже там, где ничего не смыслите в той или иной области знаний?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

человек не может всего знать, но может владеть техниками познания. я например будучи юристом, часто сталкиваюсь со смежными профессиями и науками. и вот в такой ситуации, очень важно ставить перед профессионалами правильные вопросы. я так и говорю, я вам сейчас буду задавать глупые вопросы, и хочу получить от вас умные ответы. а строить умную мину, когда ничего не знаешь, это выставлять себя дураком.

Lana =======

Благодарю

Ас
Асечка

Как раз я нет например что касается машины Я всегда говорю другу что я ничего в этом не понимаю сам сделай допустим И вообще женщины не обязаны быть умнее мужчин мужчинам нравится когда женщины кто-то у них спрашивают или говорят что они что-то не могут без них

Lana =======

👀

Екатерина

🖼да , нет, не стесняюсь.....сколько лет закатываю огурцы, не знала, что их водкой можно заливать...))) Баба Люба с 8 этажа мне сказала об этом и водку дала))) которая после её огурцов осталась...она не пьет ))) Вот сегодня буду крутить наши огурчики))

Геннадий Агеев

век живи-век учись.ничего зазорного в этом нет. говорят помолчи за умного сойдешь.я в своем весьма преклонном возрасте если чего не знаю, то лучше спрошу у того кто знает, ну а в наше время говорят гугл в помощ.

Lana =======

Благодарю

mk
maik kunin

Не может человек знать всё! Не дано ему такое. .А по сему не надо стесняться своего незнания в чем то. Скажем - техник-атомщик-не знает как правильно обрезать в садоводстве. Или гинеколог- как устроена ракета.

Lana =======

Согласна. Только вот есть некоторые умники, которые любят тыкать своими знаниями тех, кто ничего не смыслит, допустим, в физике или геометрии и тд.

mk
maik kunin

Есть такие* умники*

Оксана Алферова

Не чувствую себя ни униженной, ни ущербной, если не знаю чего-то) Спрошу, и задам кучу дополнительных вопросов у человека, который такими знаниями обладает

Lana =======

👍🌹🌹🌹

Ангелина

Я всегда спрашиваю о том чего не знаю. Мне всё равно на чужое мнение. А вот получать знания я люблю. Тем более если они мне пригодятся в будущем.

Lana =======

👍🤝🌹🌹🌹

Евгений Воронин

А зачем ... чтобы потом краснеть ... всю жизнь учись - дураком помрёшь ... это не страшно ... страшно года тобой дебилы управляют😾🌹

Lana =======

Да

Евгений Бриг-Снежин

верно .. одно мы должны знать - нужно всю жизнь учиться и набираться ума разума - знаети нет по жизни - а все незнайки ..

Ludmila S

Согласна, что надо постоянно пополнять свои знания...Спокойно могу сознаться, что не знаю ответа на заданный ворос.

Lana =======

😊

Владимир Чураков

По обстоятельствам. Иногда приходится так делать. Хотя сие мне очень не нравится... Просто, очень не нравится!

Lana =======

Не нравится- не делайте.

Лара Ларина

Я тоже признаюсь! По-моему, это больше присуще мужчинам...они стесняются признаваться, если чего-то не знают...

Lana =======

😊

Леди Мила

Я всгда признаюсь и стараюсь узнать. но не люблю, когда путаются что то навязать , если мне не интересно.

Lana =======

Я тоже такая.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓 Утро доброе.

Lana =======

И Вам🌹

Джо Блэк

Нет,я исключительно строю из себя умника!
...Как только узнают,что я что--то не знаю - советами замучают.
))

Lana =======

Хаха😊

Джо Блэк

)...

Зоя Ладожинская

Давно было сказано: учиться нужно всегда, независимо от возраста. Мудрый человек никогда не осудит Вас

Lana =======

Согласна

Любовь Яворская

Я признаю,что НИЧЕГО не знаю!Особенно,когда смотрю программу "своя игра" или "Что?Где?Когда?"👆

Lana =======

Благодарю 🌹

Андрей Опалев

Ну это же так естественно! А строить из себя умника и всезнайку гораздо сложнее и хлопотнее.

Ал
Алексей

аха ох как я все знаю и нафиг мне матиматика физика и геометрия . я и тпак шагами расчитаю

Константин Саратовцев

Это в основном присуще женщинам. Потом начинается, покажи как, или я тут что-то нажала...

Марго Беккер

даа я тоже тута замнтила-некоторые Такуую *Пургу-несуут*..абсолюютно не осознавая

Lana =======

благодарю

Владимир Ольшанский

Признаюсь,конечно,лучше выглядеть ЧЕГО-ТО не знающим,чем ПОЛНЫМ придурком...

Lana =======

😊