А Нас- Рать!

Планируем расширять сотрудничество с Украиной, если она не будет тырить у нас газ. Кто за?

Ответы
Константин Дроздов

Казалось бы, укрощено оно.
Развенчано давно, по крайней мере.
Но мировое зло ломилось в двери,
Когда закрыть пытались мы окно.

Зло вновь готово развязать войну
И по России погулять как прежде.
Ложь гонит ядовитую волну
В своей тупой бессмысленной надежде.

Позорное шлифуя ремесло,
Не видит Запад своего заката.
Россию ненавидит только зло,
Оно себя испепелит когда-то.

Владимир Мясоедов

Вопрос воровства решается просто! Во всех местах отбора газа заинтересованные страны должны оборудовать посты своих представителей.

Юрий Георгиевич Цовьянов

А Украина. это что? Это о мифическое образование, пожирающее себя быстрее, чем тырит наш газ? С фантомами можно сотрудничать?

Володя Вишняков

Давайте еще немного подождем и они сами это предложат.Судя по вчерашнему звонку в Киев.

Асламбек Яричев

А при чем народ здесь? Кто сотрудничал тот и продолжает.кто воровал тоже будет воровать

Nefedova Diana

...а мы не будем тырить у нее земли?... а еще всех погибших от наших рук вернем к жизни?

А Нас- Рать!

с этого момента по подробнее.

Nefedova Diana

куда уж подробнее...

N N

Украина свихнулась, какие могут быть дела с сумасшедшими? и с убогими...

N N

Я девушка с Урала, соседи, конечно не святые, но забор повыше и можно жить

N N

Мне за границей как-то сказали, что не понимают по-украински. Правда смешно?

А Нас- Рать!

странные они.. давно пора украинский учить...

N N

Можно по-пробовать для прикола, только с кем говорить, местные хохлы говорят по-русски, и не местные тоже, если хотят..

Аля

я вообще против украины и ничего не хочу с ними ни расширять,ни сужать

Аля

привет,патриот,ты как всегда на высоте!!!

Аля

🙂 :?

А Нас- Рать!

Аля, приходи на мой канал голосовой и бесплатный, пообщаемся)

Галина Ясная

Горбатого могила исправит.....как хохлы и честные-это несовместимо.......

Андрей Данилов

Вы сами поняли, что спросили. Когда такое было, чтобы они не тырили

Елена Сергеевна

Пусть сначала воду в Северо-Крымский канал вернут...

Raul Shihaliyev

uvajayemiy ya nevmeshivayus v politiku .mogu skazat odno nelublu voynu i hochu mir vsemu miru

Ирина Цвитенко

а Вы уверенны что хотите? Тырить это у Нас в крови)))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Какое сотрудничество, у вас с неё сейчас война.

Язва Вреднюкова

Я всегда за...Украину...сотрудничайте, разрешаю

Жанна Васильева

Как тырила ,так и будет тырить.. Ненасытные...

Кенжегуль Мукашева(Сатимбекова)

у меня дома газа нет ползуюсь электричесво

Валентина Буханевич

Воры и в России есть такие, как и в УКРАИНЕ.

Ел
Елена

Да там уже всё прогнило. Гарантий никаких.

Sasha Zy

А вы цену менять каждый день шо на базаре.

Неизвестное Известно

А вы укропы, в 4 бакс подорожал!!!

А Нас- Рать!

Рецепт закуски водки «Путинка»: 1. Товарищ Путин — ВЕЖЛИВО МОЛЧИТ. 2. Все остальные — дружно жуют свои галстуки!!!