Татьяна

почему у творческих людей бывают периодически творческие кризисы?

Ответы
Сергей Анахин

А как без этого? Стенания, метания, хватание головы за виски. Да ерунда это все. Леонид Утесов сказал: как-то мне не понятны все эти муки творчества. Если ты так мучаешься за творчество, закройся, спрячься и мучайся себе на здоровье, чтоб никто не видел☺️ ☺️ ☺️

Николай Дубинин

Есть эмоциональное выгорание ...отчасти вдохновение, это подъем Духа, где работают душевные силы, физические силы истощаются ...вот, человек и чувствует упадок сил ...восстановит уровень энергии, вместе с энергией появится идея, и, снова вдохновение

Юрий Ерилов

Когда изменилась ситуация и надо подобрать дополнительный материал, разобраться в нём и оформить... Я уже два года разбираюсь с Солнышком!....

Борис Воробьев

Как и любая машина, мы не можем беспрерывно работать с максимальным усилием - рано утратим свой потенциал!

Владимир Чигарев

Такая тонкая штучка это вдохновение. От стольких моментов, причин, факторов зависит и очень капризно.

Boris Skopenkov

потому же, почему у погоды бывают дни солнечные, а бывают и пасмурные...

Supermax (B.m.v.)

Деньги на допинг заканчиваются😝😜

О_
Олег _Хроменко

А у вас в жизни не случались депрессии , механизм аналогичный ...

Михаил Тымчук

Пить надо меньше творческим личностям и поубавить спеси...

Татьяна

сразу видно что вы далек от творчества

Михаил Тымчук

Нет, ошибаетесь. Поэт. Но пьяниц презираю, если они даже знаменитые барды или художники, искусство которых мне нравится...

Михаил Тымчук

Дарю Вам: Пожелтели листья на берёзах. Клён горит, как солнечный закат. Дождь течёт по веткам, будто слёзы. Плачет лес, начался листопад... Михаил Тымчук. 1968 год

Илья Блохинцев

Вообще узнал, что творческий, после кризисов.

Андрей Юлитин

а кто им даёт ВДОХновение=врата божьи.....

OK
Oleg Koshevoy

Невозможно постоянно быть в напряжении

Владимир Стешко

а они разве только у творческих людей?

Алексей Малахов

Это когда они музу перенапрягают.

Valentina

Для творчества необходим инсайт.

Анатолий Квон

У всех бывают кризисы, увы 😀

Андрей Пивенко

женщина уходит - кризис)))

Влюбленный В Жизнь)))

Супер вопрос ..спасибо...

Nikola Mahkov

климакс...--физиология!

Татьяна

ничего общего тут с климаксом нет

Nikola Mahkov

да мы шутим......................................😀

Александр Владимирович Чегодаев

Potomu,chto oni-TVORCHESKIE