Татьяна

почему у творческих людей бывают периодически творческие кризисы?

Ответы
Сергей Анахин

А как без этого? Стенания, метания, хватание головы за виски. Да ерунда это все. Леонид Утесов сказал: как-то мне не понятны все эти муки творчества. Если ты так мучаешься за творчество, закройся, спрячься и мучайся себе на здоровье, чтоб никто не видел☺️ ☺️ ☺️

Татьяна

Правильно

Николай Дубинин

Есть эмоциональное выгорание ...отчасти вдохновение, это подъем Духа, где работают душевные силы, физические силы истощаются ...вот, человек и чувствует упадок сил ...восстановит уровень энергии, вместе с энергией появится идея, и, снова вдохновение

Татьяна

согласна

Юрий Ерилов

Когда изменилась ситуация и надо подобрать дополнительный материал, разобраться в нём и оформить... Я уже два года разбираюсь с Солнышком!....

Татьяна

?

Борис Воробьев

Как и любая машина, мы не можем беспрерывно работать с максимальным усилием - рано утратим свой потенциал!

Татьяна

да

Владимир Чигарев

Такая тонкая штучка это вдохновение. От стольких моментов, причин, факторов зависит и очень капризно.

Татьяна

да

Boris Skopenkov

потому же, почему у погоды бывают дни солнечные, а бывают и пасмурные...

Татьяна

ок

Татьяна

вот

Supermax (B.m.v.)

Деньги на допинг заканчиваются😝😜

Татьяна

нет

О_
Олег _Хроменко

А у вас в жизни не случались депрессии , механизм аналогичный ...

Татьяна

да

Михаил Тымчук

Пить надо меньше творческим личностям и поубавить спеси...

Татьяна

сразу видно что вы далек от творчества

Михаил Тымчук

Нет, ошибаетесь. Поэт. Но пьяниц презираю, если они даже знаменитые барды или художники, искусство которых мне нравится...

Татьяна

понимаю вас

Михаил Тымчук

Спасибо.

Татьяна

ок

Михаил Тымчук

Дарю Вам: Пожелтели листья на берёзах. Клён горит, как солнечный закат. Дождь течёт по веткам, будто слёзы. Плачет лес, начался листопад... Михаил Тымчук. 1968 год

Татьяна

спс

Илья Блохинцев

Вообще узнал, что творческий, после кризисов.

Татьяна

ок

Андрей Юлитин

а кто им даёт ВДОХновение=врата божьи.....

Татьяна

ок

OK
Oleg Koshevoy

Невозможно постоянно быть в напряжении

Татьяна

да

Владимир Стешко

а они разве только у творческих людей?

Татьяна

в оснвном

Алексей Малахов

Это когда они музу перенапрягают.

Татьяна

да

Valentina

Для творчества необходим инсайт.

Татьяна

?

Valentina

Озарение.

Татьяна

да

Анатолий Квон

У всех бывают кризисы, увы 😀

Татьяна

да

Андрей Пивенко

женщина уходит - кризис)))

Татьяна

не всегда

Андрей Пивенко

вы не знаете мужчин))

Татьяна

наверное

Андрей Пивенко

теперь знайте))

Татьяна

ок

Николай Вольный

денег бывает не хватает

Татьяна

и это тоже

Влюбленный В Жизнь)))

Супер вопрос ..спасибо...

Татьяна

не за что

Nikola Mahkov

климакс...--физиология!

Татьяна

нет

Nikola Mahkov

странно..

Татьяна

ничего общего тут с климаксом нет

Nikola Mahkov

да мы шутим......................................😀

Татьяна

ок