Виктор Косачёв

Ищем девушку для проживания в семье из 2 человек. Можно с ребенком. Все отдадим. Больше не кому. Большая усадьба. Сад огород. Не хилая иномарка.

Ответы
Михаил Гехт

Виктор, я, конечно, не девушка, и к вам не собираюсь, но местонахождение дома написать полезно. В Якутию, Подмосковье и Казахстан претендентки будут разные

Виктор Косачёв

Алматинская обл. Казахстан. Природа отменная.

Лариса

Жаль девушку... При указанных условиях она скорее вас загнется в вашей "большой усадьбе" в "саду и огороде", пока вы на "не хилой иномарке" кататься будете...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну не знаю как у вас это прокатит, но подробный договор перед приобретением ценного кадра в дом должны составть

Виктор Косачёв

Составим.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

заверенный, ой аккуратнее не останьтесь бомжиками или ваше раньше времени не покиньте нас

Виктор Косачёв

Не лошары.

Света Митьковская

Так для чего тебе девушка нужна не понятно для огорода с садом или жить в троем

Виктор Косачёв

Я сказал можно с ребенком.

Света Митьковская

Ну значит в четвером ну для чего не понятно огород копать или с вами проживать

Виктор Косачёв

Нет бля на диване спину ровнять.

Света Митьковская

Ну так и пиши что домработница девушка с ребенком а у ребенка возрост какой должен быть

Виктор Косачёв

Ни какая работница. Ребенок до 50.🤣

Света Митьковская

Ребенок мужского рода или женского какой вам потходит

Максим Jw

Здравствуйте, Виктор. Почему именно девушка? 🙂

Виктор Косачёв

А зачем мне в доме мужик ???

Максим Jw

Какие будут условия и требования?

Виктор Косачёв

Нам нужен человек в доме. А остальное все жизненное.Требовании не предъявляю. Условия отличные.

Максим Jw

Я понял. Ищите лучше близкую родственницу. С чужими не связывайтесь.

Виктор Косачёв

А свои ваще волки пазорные.

Вечность

Как так никого из родных нет

Виктор Косачёв

А вот так. Сирота Спартанец.

Вечность

Хренова это

Ма
Марина

А почему именно девушку?

Виктор Косачёв

Можно женщину.

Ма
Марина

А почему не мужчину?

Виктор Косачёв

Я сам тут управлюсь.

Ма
Марина

Так вы жену себе ищете?

Antitролль. Игорь

Маньячина!!! Не верьте!!!!

Карл Сидоров

Почему именно, девушку?

Виктор Косачёв

Я сказал можно с ребенком.

Эл
Эльвира

Для эксплуатации?

Эл
Эльвира

Доктор.

Виктор Косачёв

В противогазе ???

Эл
Эльвира

Зачем? Там всё в порядке.

Виктор Косачёв

Сомнительно.

Эл
Эльвира

Не в порядке у тех, у кого секса нет. А у меня всё в порядке.

Cветлана

А с мужем можно?

Виктор Косачёв

Можно.

Cветлана

А что там делать надо?

Виктор Косачёв

Сад огород.

Cветлана

А где живёте?

Виктор Косачёв

Алматинская обл.

Cветлана

Далековато