Айлин

Почему многие женщины истерят на мужей по таким мелочам - как разбросанные носки, неправильно выдавленный тюбик с пастой, не выкинутый вовремя мусор и "пилят" мужей когда те временно оказались без работы или приболели?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

а сказку о золотой рыбке не читали

Qqqq Qqqqq

тогда Вы не делаете таких глупостей

Артур Пирожкоff

Это ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!?????????????

Айлин

Мда тебе к доктору наверное надо 😉

Артур Пирожкоff

Вы врач !!!!????

Юрец Хрен Угадаешь

Блин, может внимания хотят?!)))

Айлин

Я думаю или внимания не хватает или хочется остаться одной.

Юрец Хрен Угадаешь

Ну возможно))) а то муж носки разбросал так что свои бросить негде)))

Сергей Махиня

это глупые женщины так пилят

Айлин

А умные не пилят? Моя дальняя тетка умная, но не даст же мужу и 5 мин на диване после работы отдохнуть- говорит ему - что лежишь как крокодил- иди это- то сделай

Сергей Махиня

Это уже нельзя назвать умной и мудрой женщиной

Ernesto

Женского ума не хватает

Гряк

а вы не такая?)

Айлин

Я не ангел- но не понимаю зачем по таким мелочам выносить мозг мужу? Бывают же похлеще ситуации ...

Максим Исаев

не все.

Айлин

Ну конечно не все- единицы , некоторые. Большинство женщин очень хорошие, мудрые, терпеливые, хозяйственные жены