Па
Панночка

Ставить ёлку или нет, или на работу пойти

Ответы
Валерий Дружинин

Дорогая Панночка! Начинайте думать не только о ёлках, но и о Боге! Только молитва может помочь стать счастливой и не попасть в иллюзию! Посмотрите, все не счастливы! Все мы в цепях этого бренного материального мира! Молитесь и Счастье придёт! Молитва должна быть авторитетная... Если кто-то думает о Боге, кого беспокоит поиск Бога и поиск знания о будущем, к тому будет в конце дана такая молитва... Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах! И мы начинаем тогда видеть не только будущее, но и прошлое, глубоко понимая настоящее. Пишите мне, и я Вам дам такую молитву и особую практику: 7448694@bk.ru

Алексей

Слава Роду!

Анатолий Тимофеев

Кому как, я не первый год уже без ёлки и не чего не меняется. Как вы не знаю, а я пошёл бы на работу.

Па
Панночка

Думаю

Анатолий Тимофеев

Думать это хорошо:))

Наталья Тюленева

Ёлку раз в год ставите, а на работу почти каждый день ходите...лучше ёлку, но в свободное время....))

Ал
Александр

Добрый день! Я очень огорчён,что Вы девушка не прислушались к моему совету........

Па
Панночка

Прислушалась, депрессия ушла, я даже улыбаться стала

Ал
Александр

Тогда,ёлке быть!!!

Па
Панночка

Быть

Ал
Александр

Набери в яндексе,женщина хочет встретить Новый год не одна. Присмотрись!

Александр Хохлов

это не та паночка...та по мэрла.. а ёлку надо какже безнеё красиво и запах тоже

Наталья

Елеу позже, а то интрига праздника исчезнет) ближе к нг❄️💥

Петр

Лучше палку... А еще лучше несколько... А работа в лес не убежит...

Александр Пантелимонов

побольше общайтесь с людьми хотя бы в интернете/ с уважением/

Вадя С Хитровки

Да рано ещё.. числа 25-го декабря уже можно ставить, наряжать

На
Надюшка

Лучше погулять среди живых елей чем в дом нести мертвую

Па
Панночка

У меня искусственная ёлка

Владимир Мосалёв

Работа- слово греческое! Пускай и работают эти греки!

Гульшат Абдурахманова

Ста😛 вь елку , работа не волк, не убежит

Па
Панночка

Для кого её ставить

Па
Панночка

Может вы и правы

Гульшат Абдурахманова

для себя родимого, для себя любимого❄️

Андрей С.

если уж встал такой вопрос, то ну ее - эту работу

Па
Панночка

Думаешь

Андрей С.

я не пойду. однозначно

Муфассил Садраев

работа важнее....ёлку можно и потом поставить....

Strannik Mr.

Лучше пару стаканов махнуть, и на всё забить...

Марк Альперович

И зачем тебе панночка в этом вопросе совет?

Па
Панночка

Быть или не быть, ставить или нет

Демон Лилиt

ЕЛКУ ...ДА... НА РАБОТУ ..ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА...

Па
Панночка

И так на смену первого

Демон Лилиt

ВОООООООООТ....НАЧИНАЙ...

Юрий Ващенко

Выпить бокал вина и Хому себе найти.

Па
Панночка

Не хочу

Сергей Дворянинов

Повеситься можно и на Осине..........

Па
Панночка

Сам вешайся

Сергей Дворянинов

Нет Денег на Мыло и Верёвку........ Только с Президентской Премии...

Юрий Дударев

поставить елку и на работу пойди.

Па
Панночка

Тоже вариант