Galina P

Кто такой дамский угодник?

Ответы
Бостандык Айтжанов

Само определение говорит за себя! Не любить а просто угождать во всем в сексе и в материальном плане ! Даже в семье такое наблюдается . Хочешь быть мужем плати ! Хочешь быть дедушкой плати! Все это из-за экономического материализма отцом которого является К. Маркс которого сейчас выясняется Ленин не любил! Обратите внимание на суть нынешних реклам ..." хотите угодить своей жене купите то то И так далее

Юрий Дударев

Ну хуйло, который чешет женщинам что их любит, сует свой хуй во все известные бесплатные щели, а потом пропадает ))).. Женщины таких называют предателями а ряд идитов мужиков считают что это круто и называют себя не далбаебами а дамскими угодниками.

Galina P

Класс!)) чисто по-мужски!

Григорий Семенович

Такой парниша, находящий удовольствие в маленьких знаках внимания, оказываемых всем встречным дамам - подаст руку при выходе из автобуса, подержит на руках собачку, пока дама красит губы, поможет ей одеть шубу и т.д.

Игорь Самодуров

Это мужчина который любит женщин. Я например такой женщины, они другие мне интересно с ними общаться, я всегда в них нахожу что то новое их взгляд на жизнь очень отличается от мужского иногда прямо противоположно.

Пётр Ермаков

Это собирательный образ, прообраз которого ведёт себя так, что общаясь с ним женщины имеют позитив во многом, при этом не всегда положительно могут о нём отзываться...

Galina P

Спасибо за ответ)

Игорь Николаевич.

Вознесший женщину на пьедестал и, во всем потакающий ей влюбленный мужчина. Подкаблучник, трепета к женщине не всегда испытывающий, таковым может и не быть.

Galina P

Логичный ответ)

Робот Вертер

который готов на цыпочках бегать перед дамами и с слащавой, умилённой улыбкой потакать им во всём.......Мерзкое существо, если в двух словах

Сергей Анахин

Сластолюбец, которому нравятся все женщины, их штучки-дрючки. Но женщины таких за версту распознают и близко не подпускают.

Ангел L

это человек имеющий навык, желание и амбицию, нести женщине внимание и приятное времяпрепровождение....🤷‍♀️

Саша С "уральмаша"

тот кто выполняет любую дамскую прихоть пусть даже по своему и не совсем то что женщина хотела но очень похожее

Александр Литяйкин

Мудак который ради того чтоб вставить мадаме сначала перед ней стелится, а потом ее за женщину не считает.

Зоя Овосиенко

Тот, кто ценит в женщине не только красоту, но и ум и умеет ЭТО показать. Например, Высоцкий, Маяковский...

Galina P

Много читаю комментариев на мой вопрос, но у вас возвышенные представления о дамских угодниках)) очень интересное у вас видение

Зоя Овосиенко

Я - психолог, изучаю людей профессионально. В частности, и над этой темой думала довольно много.

Михаил Скворцов

Галина вы хороший вопрос задали, я так понимаю это бабник который всячески готов угодить женщинам.

Сергей Бородачёв

Дамский угодник — неодобрительное название человека, любящего ухаживать за дамами... Вот так...

Никифоров Валерий

Ну есть Николай угодник , а есть дамский угодник , ему свечку бабы ставят и все у них случается.

Galina P

Разные угодники

Синий Экран Смерти

Мужчина действующий ради удовлетворения инстинкта размножения без привязок к личностям

Петр Савин

Это тот мужчина, который старается угодить многим женщинам не требуя ничего взамен...

Я-
Я-Искал-Тебя

кто лазает в чужие постели к девкам ,шупает их цалцет ,а потом бросает уходя к другой))

Королевич Принц

тот кто женщинам делает приятно и ценит их везде 😎😘ласкает угождает.

Скорпион Иванович

Обязательно доставляющий женщине сексуальную радость с искромётным оргазмом!