Пинфло

Женская история: Однажды вечером подруга написала мне: "Приезжай, меня молодой человек убивает!" Я приехала, вступилась, защитила. Итог: у меня сломан нос, гематома, болит гортань потому, что меня душили, всё тело в синяках. Ночь я провела в больнице. Подруга с молодым человеком на следующий же день помирилась, а мне сказала, что я сама нарвалась, и это не её проблемы.

Ответы
Kitton

Да вы не одиноки в таких вещах. В моей жизни были подобные случаи когда приходилось защищать женщин . А однажды молодая дама в припадке безумия сорвала с меня погоны и поцарапала лицо хотя в тот момент ее муж буквально мог ее просто зарезать ножом . Но я ни о ем не жалею и по сей день руководствуясь принципом - если не я ,то кто же ?

Пинфло

🎁

Сергей Анахин

Я жене сразу сказал: будешь разнимать, спасать дерущихся соседей (мужа с женой) получишь по башке и я еще добавлю. Милые бранятся - только тешатся

Пинфло

🍓

Татьяна Зайцева

да,я так тоже наступала на грабли,только я была в милиции,а он в синяках,и подруга поддержала его...всё...с ней больше не общаюсь...но и не лезу...

Пинфло

💡

Римма Шагиева

Вот так и бывает... Никогда не надо вмешиваться в отношении двоих...Всегда останется виноватой подруга...

Пинфло

🍉

Кино

Пинфло......один негатив.........ну хоть один противоположный вопрос.......неужили у тебя все так запущенно?????

Пинфло

это игра поймай эмоционала

Кино

не думаю так, Андрей... Пинфло, подобными страшилками и утопией расчитывает поднять себе рейтинг..... но за всем этим что то другое стоит..... не так все просто....

Кулаков Андрей

Вот только многие не понимают этого...Респект!! редко встретишь того кто по чесноку скажет..

Кино

играйте между собой, мальчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кулаков Андрей

Нет!!! Ришка это ты умнее будь!!!

Станислав

А вы напишите заявление о побоях в полицию и у вашей подруги сразу изменится отношение к ситуации.

Пинфло

🏆

Nikolai Glonin

Подтверждение старой истины: Двое дерутся третий не лезь. или Милые бранятся только тешаться

Пинфло

🎁

Любовь..любовь!

Ничего, все заживает, только в следующий раз сразу полицию к ним направляйте

Пинфло

🏆

Николай Андрианов

Не суй свой нос куда не надо! Пусть полиция работает, а то им делать нечего.

Пинфло

🏆

Нина Выборнова

Сделать добро, и успеть убрать задницу от пинка благодарности, искусство!

Пинфло

🏆

Игорь Анфиногентов

Когда двое дерутся третий не лезь. Милые бронятся, только тешатся.

Владимир Томилов

Рано, или поздно, он её всё равно кончит, а для вас предупреждение.

Пинфло

🏆

Лена Елена

Всё хорошо, только одно не понятно: Вы мужчина или женщина?

Пинфло

Я пару тут не ищу

Козырева Земфира

ТВАРЬ А НЕ ПОДРУГА НЕ НЕ ТВАРЬ ШЛЮХА ЕЙ ГЛАВНОЕ ЧЛЕН

Пинфло

🔨

Луиза Шарапова

никогда не лезьте в дела житейские,сами разберутся,

Надежда Глущенко

Да правильно в чужие скандалы надо с осторожностью

Пинфло

🍒

Анатолий Мюллер

Сучка она стрёмная, а не подруга. Я так думаю!

Дилара Мамедова

Вообще то глупо лезть когда собаки дерутся...

Пинфло

🏆

Светлана Анатольевна

Двое в драку.......нужно вызывать милицию...

Пинфло

🏆

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Когда лаются две собаки-третья не лезет.

Пинфло

💡