Гюрза Винчестер

— Решись дожить до конца недели. Улыбайся тому, что жив, и это главное. Затем повторяй это на следующей неделе.
— Значит, притворяться?
— Я называю это профессионализмом. Сделай это правильно, с улыбкой, или не делай вообще.

Ответы
Любовь Золотарева

Я согласна с тем, что если делаешь, то делай с удовольствием, в противном случае, дело не порти.

Дмитрий Каракозиди

Уговорила. Всё сделаем, как ты велела.

Андрей Моисеенко

заниженная планка желаний

Андрей Моисеенко

Чё- то Вы не по теме

Гюрза Винчестер

И вы тоже. Я просто повторяю ваши мысли и всего то

Андрей Моисеенко

Я только одну мысль высказал: Слова "такие нынче времена" люди говорят тысячелетиями. Это ни о чем, а Вы о каких-то моих переживаниях о ком-то

Гюрза Винчестер

И те слова тоже тысячилетиями твердят

Андрей Моисеенко

Могу ответить, что Бог не Ерошка, видит понемножку

Old Bastard

Главное начать))

Nikola Mahkov

-непонял?--😱

Игорь Кузнецов

🖼

Га
Галина

"Только в том списке вы. А так для всех"... Так не поняла-в каком он списке??Я поняла так, что его нет в списке безумных. и это так. Гюрза, дорогая, пиши -комплИмент, а то как-то становится за вас неудобно.👩‍🦳🍷🍒

Игорь Кузнецов

Я действительно ещё не в силе. После страшной трагедии. Но это временно. 🤝🤝🤝

Гюрза Винчестер

Не хочу я ему писать комплимент мне и так норм

Гюрза Винчестер

Ему с психами нечего делать

Га
Галина

а он не так понял. Гюрзочка, не обижай Кузнецова.. Спасибо.🍒

Ек
Екатерина

🙂

Veleslav Yarumar Vran

Веселенькое кладбище 😁

Бабайкин Юрий

👍

Людмила

😂

Сергей

😅