Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какой профессионализм всех, кто участвовал в создании этого фильма! Уметь показать человеческие пороки без пошлости и уродства-большое мастерство! Куда смотрят современные авторы?🙄....как будто слепые....

Ответы
Марат

Из жизни. Поручили нашим доставить одного живого противника. Захватили его, тащат, а он издевается над всеми. Один не выдержал и хорошо побил. Сдают пленника, а у них спрашивают, кто это такой художник, так разукрасил пленника. Выступает один и говорит, я художник и я так вижу.

Екатерина

фильмы показывают нарду и в их надо облекать в формы, которые не отвращали бы...а показывали лучший выход из ситуаций...

Марат

Режиссёры, актеры, сценаристы бывают хорошие, плохие и посредственные. Как в любой профессии.

Serij

Да.есть такое

Аскорбинка.)

Это верно.)

M К

Смотрят