Max Alabin

Что нужно поощрять в работе - 1) обман и плохую работу или 2) честность и профессионализм?

Ответы
Игорь Николаевич.

2. P.s. Ну как бывает. И обманываю по мелочи, и тружусь иногда, спустя рукава. А мне, тем не менее, верят, считают скрупулезным, дотошным, ответственным работником. Я стараюсь людей не подводить.

Max Alabin

Молодец. 👍

Игорь Николаевич.

Кредо моего покойного отца: Сделай сразу на совесть и крепко, что-бы потом не переделывать. Перешло и мне.

Игорь Николаевич.

Макс, успехов.

Max Alabin

Спасибо, и Вам! Хорошее воспитание - основа основ.

Ольга Чернышева

А на гитаре - это Вы сами играете? А я тоже умею на гитаре, и ещё на аккордеоне и фортепиано. Ответ на вопрос: поощрять необходимо честность и профессионализм. Это же так элементарно!

Max Alabin

А, понял, не понял изначально... 🤣

Max Alabin

Спортсменка, комсомолка?

Ольга Чернышева

Была, да, конечно.

Max Alabin

Молодец!

Ольга Чернышева

Спасибо!

Yury Panteleev

Честность и профессионализм подразумевают, что вы будете делать большую часть работы, а плюшки и бонусы будут получать лгуны🤷‍♂️

Max Alabin

Там долгая история и много предположений. Я вообще думаю, что там игра была.

Yury Panteleev

Так я об этом. Солдаты гибнут в "взрослые дяди" играют

Max Alabin

Кто где погиб во время той игры? Погибали на фронте... А что было в самолёте - не могу сказать.

Yury Panteleev

самолет - это послевкусие, основное на фронте и полегло. Такое впечатление, что наш генштаб не изучает исторический опыт. Из всех оперативных действий применяется только одно: лобовой штурм укрепрайонов.

Max Alabin

Мы отошли от вопроса...

Дядя Миша

Как сказал Высоцкий - "Профессионализм, это не возможность зарабатывать деньги, а просто умение хорошо выполнить свою работу"!

Max Alabin

Это тоже полезное качество.

Дядя Миша

Я именно такого и придерживаюсь. Мне деньги не на первом месте, главное, что бы качественно сделать.

Max Alabin

Это хорошее качество, молодец Вы.

Дядя Миша

👍🤝 Спасибо Макс!

Виталий

Я был бы удивлен, если бы поощрялись обман и плохая работа... если только принести ущерб...

Max Alabin

🤷‍♂️

Конь Впальто

тупая русня, они ни как не поймут что социализм кончился и работу нужно оплачивать

Max Alabin

Работодатель.

Max Alabin

Что не понятно то?

Конь Впальто

тупая русня

Max Alabin

Ты о ком?

Конь Впальто

непарься, это не твое

Фенька *****

из опыта жизненного поощряется первое..второе не модно сейчас

Max Alabin

Вот и не нужно нам этого. Нужно заняться правильными и нужными делами.

Фенька *****

кто ж спорит

Max Alabin

"Ква" драть поддержу. Вперёд!

Фенька *****

поздно батенька..

Max Alabin

В смысле?

Чио-Чио-Сан

Наивный вопрос, или с приколом. Естественно, второй вариант

Max Alabin

Кто-то иначе думает... Может подстава такая?

Св
Светлана_Светлана

Обман и профессионализм тоже часто встречаются.

Max Alabin

И это нужно поощрять разве!? Задвинуть честность и поощрять обман!? Ку ку что ли?

Св
Светлана_Светлана

Да нет. Всякое бывает.

Max Alabin

Не нужно "всякое", нужно "как правильно".

Константин Саратовцев

Я на своей скромной должности первых увольнял.

Max Alabin

Как руководитель о себе скажу. За вредительство и большой обман - конечно, убирать людей нужно. А иногда и штрафовать за это или иначе наказывать (вплоть до посадки). Но когда я чего-то не знал / не имел опыта или доказательств, как я могу принять объективное решение? Никак.

Константин Саратовцев

Я о другом, специфика иная. Пусконаладочный участок, инженеры наладчики товар штучный. Есть обучаемые, а есть нет, а тут возможны варианты, симуляции, имитации... , откровенного подлога. Про дисциплину не говорю.

Max Alabin

В каждой специфике есть свои нюансы. Согласен. 🤝

Ва
Василий

....................................................................................

..

Ответ очевиден. Видимо вопрос с подвохом.

Max Alabin

Ну, есть те, кто плохое поощряет... Что странно. Вот я и против этого. Нужно, наоборот, наказывать за плохое, а не поощрять это. А иначе что мы воспитаем то!? Чудовище.

Виссарион

достигнутый положительный результат

Max Alabin

Коррупция и подлог.

Max Alabin

Нужно всегда думать, кому выгодно и почему? - тогда можно найти провокатора / инициатора / виноваты сторону.

Виссарион

ну вот🤷‍♂️ что и следовало доказать...видит он своими глазами...охотно верю)

Max Alabin

А чьими же!? Своими. Мозги и логику включаю. Газопровод тоже русские сами подорвали?

Виссарион

все, давай пока...геостратег телевизионный)

Nikola Mahkov

-ради чего нанимали!=то и оплачивай!-

Nikola Mahkov

-а если власть творит такое?--

Max Alabin

Например, где?

Nikola Mahkov

-украина-

Max Alabin

Не так просто любого во власти наказать. СК собирает тысячи преступлений (обстрелы мирного населения), но ничего пока сделать не может. Время...

Nikola Mahkov

-время!--

Татьяна G

усидчивость и быстро обучаться...

Max Alabin

Не понял...

Борец С Врагами

Вопрос риторический.

Max Alabin

🤷‍♂️

Ви
Виталий

Это тест на идиота?)

Ви
Виталий

Это тупик во всех смыслах

Max Alabin

Конечно, поощрение плохого ведёт к деградации человека и общества. Нельзя это делать.

Max Alabin

Более того, от плохого нужно отучить и за плохое нужно наказывать. Логично?

Ви
Виталий

Даже чуть прозоично)

Max Alabin

Ну, если 2+2=4, значит всё понятно, так и нужно действовать.

Al
Ali

Выполненную работу

Max Alabin

Обман и лентяйство не нужно поощрять?

Юрий Ласковец

эт от мя не зависит

Max Alabin

Не понял...

Юрий Ласковец

тупи дале

Max Alabin

Что хамишь то? Плохо воспитан?

Юрий Ласковец

не. туппые достали..........устал!!

Max Alabin

Я очень умный. Умнее тебя. А ты мне тут ерунду говоришь... 🤣

Юрий Ласковец

умнее?? может сдержаннее?? мне надоело!!

Max Alabin

И умнее и сдержаннее.

Влюбленный В Жизнь))

Служебный роман))

Max Alabin

В смысле?