В первую очередь человеку нужно учиться жить во враждебной ему среде, то есть, с такими же людьми, как и он сам. Это называется социализация. Что касается учиться профессионализму, то это уже второй вопрос. Хотя, надо признать тот факт, что именно через профессию люди социализируются. Однако вот вопрос: почему дурак доходит до высшей должности, а умный занимает лишь среднее звено?
Legião Dos Sábios
Ответы
Fenix🇱🇹
Я думаю , что все же это умение признать что ты что то не знаешь и получить помощь , а с тем двигаться вперёд . А умным порой гордость не позволяет это сделать . Так же все зависит от цели , упорства и мотивации .
Legião Dos Sábios
все элементарно, начальники любят жополизов
Fenix🇱🇹
Возможно
Любовь Золотарева
Начальник за огрехи отвечает иногда, а работник все время. Поэтому вся надежда на среднее звено, они должны быть умнее и профессиональнее.
Legião Dos Sábios
ну на самом деле корень зла в другом
Любовь Золотарева
Зла хватает в любом случае, причем оно многокорневое.
Виктор Николаев
Это не совсем так. А ответ простой - умный сомневается, дурак нет.
Legião Dos Sábios
это очень даже так, ибо начальство любит жополизов
Виктор Николаев
Умный начальник нет.
Господин Дроссельмейер
Есть статьи на эту тему.
Ol
Oleg
Это только в таких странах как рф
Ав
Автор
сам удивляюсь