ДА
Денис Алексеевич

Почему у нас нельзя сделать как в Индии? Если у женщины большая точка на лбу, то сразу понятно, что она замужем!

Ответы
Павел Яроцкий

Потому что мы не в Индии -- это первое, второе -- у нас Православие, а не Буддизм. По нашей религии -- это не обязательно и расценивается, как клеймование)).

ДА
Денис Алексеевич

Но и не по Православию и вообще не по-христиански нарваться на чужую жену и завести с ней отношения, поскольку по Библии виноват будешь ТЫ, а не она (И пришёл Бог к Авимелеху... во сне: ты умрёшь за женщину, которую взял, ибо она имеет мужа. Бытие 20:3) Так что твои доводы ошибочны

Павел Яроцкий

Не факт. Что касается Библии, то в "Ветхом завете" четко указанно, что не Адам соблазнил Еву на грех, а наоборот, это во-первых, а во-вторых, как Вы называете, большая точка на лбу в Индии появилась по причине Кастовой иерархии, чтобы отличить "своих" от "чужих".

Виталий Хорошилов

Здравствуйте Денис Алексеевич.Так у нас не метки на лбу,а обручальное кольцо.И если мне память не изменяет то там ещё и цвет метки о чём то говорит

ДА
Денис Алексеевич

Здравствуйте! Кольца сейчас носят в первый год после свадьбы, и то, это максимум!

Виталий Хорошилов

СПАСИБО.Я от этого далёк

Григорий

проблема для женщин-и не по тусуешься в кабаке-проблемы на курорте-да и мужчины шарахаться будут-и здесь с точкой на лбу много не наврешь

Николай Новиков

Не совсем так,точки у них ещё разных цветов и размеров бывают,а цвет и отражает статус женщины и материальное положение то же

Alisa Айк

Ну так и езжайте в Индию, за чем дело встало? Сраз-у кучу точек увидите? Более того у нас не только в точках различие.....

Alisa Айк

Ну не надо всех под одну гребёнку.

ДА
Денис Алексеевич

Я не говорю обо всех. Я о большинстве

Alisa Айк

Но и большинство мужчин пьяные "герои-любовники"

ДА
Денис Алексеевич

Не спорю)

Alisa Айк

😇и правильно

Юлия

Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу.

Мари Мари

Его можно также стереть со лба как и кольцо, если решишь на грешить. В чём разница? По кольцу тоже видно ты замужем.

ДА
Денис Алексеевич

В Индии за такие дела её точно по головке не погладят, а у нас даже в кодексе не прописаны наказания за измены

Мари Мари

А вы сторайтесь делать так что бы жены не ходили к другим мужчинам

ДА
Денис Алексеевич

Стараюсь - не женюсь и не завожу серьёзных отношений))

Ната Савельева

Если нашим русским женщинам ставить точки на лоб они наденут вам рога тогда будет точно известно,что вы женаты...

ДА
Денис Алексеевич

Я не женат, и не собираюсь)) С нашими мегерами можно только трахаться))

Ната Савельева

Сразу видно русская культура

ДА
Денис Алексеевич

Похрен))

Виктор Дудинский

Ну почему как в Индии? У нас тоже есть отличие - если у женщины фингал под левым или правым глазом, она замужем.

Сара Фомичева

У них там в Индии, по-моему, на свадьбе женщине ставят красную точку на лбу. А мужчине на свадьбе дарят ружьё.

Марьям Безрукова

у нас и так понятно, что ОНА замужем, кольцо всем показывает, дорогие побрякушки показывает, хвалится.

ДА
Денис Алексеевич

не носят обручалку

Марьям Безрукова

да. ну не знаю я сразу вижу что замужем

Вера Сергеевна

Наша женщина Вам напрямую об этом скажет ,без знака на лбу ,а если Вы полюбите ,АПС что-то остановит ?

Вера Сергеевна

Будем ждать отзывы внимательных к Вам сайтовцев !

Наталья Шестакова

Это я всё с шутками - прибаутками.

Вера Сергеевна

Совсем не плохо ,когда душа"забита" ими !

Вера Сергеевна

Увидим ,Поглядим .

Веснушка Весенняя

Поддерживаю инициативу! Только предлагаю женатым мужчинам крысу дрессированные в штанах носить;)

ДА
Денис Алексеевич

Отлично, и вашу инициативу поддерживаю!) Я не женат)))

Веснушка Весенняя

А я очень даже замужем;) И крыса мужу не помешала бы;)

Людмила Семенова

А почему у людей нет хвостов? Посмотрел бы на хвост - и сразу видно, как человек к тебе относится!!!

Евгений Говорунов

в индии самые крепкие семьи потому что на свадьбе жене рисуют точку на лбу а мужу дарят винтовку

Оленка

На самом деле в индии больше всех насилия в мире. Хотя индия считается самой счастливой страной

Vladimir Tixonkov

У нас были вышивки на рукавах...

Оленка

Это интересно

Vladimir Tixonkov

https://www.perunica.ru/zharnikova/1147-simvolika-natelnoj-rubaxi-v-russkoj-narodnoj.html

Оленка

Спасибо

Vladimir Tixonkov

вот видео для инфо... http://www.ramha.tv/2016/07/rubahislavan.html

Оленка

☺️

Иг
Игорь

Интересно то, что мужчине на свадьбе ещё дарят и ружьё.... Крепость брака поддерживают, не иначе.

Ольгея

есть кольца, но мужчин это не останавливает. сама видела как женатики кольцо в карманы прячут.

ДА
Денис Алексеевич

Я с женатыми мужчинами не знакомлюсь. Если вы не заметили, я мужчина, и мнение женщин мне нахрен не нужно

Ольгея

сочувствую

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так ведь с такой точкой можно и месяца не прожить, муж может подумать, что это яблочко мишени.

Семён Козлов

Нет это нужно пластырь на одном месте обмотанный скотчем. Их не удерживает что они в браке