Selena O`neel

Дилемма: подруга предложила взять щенка, а у меня аллергия на шерсть животных...Как вежливо отказаться от символа года? 🤔

Ответы · страница 35
Гарик Надрян

отправте мне

Selena O`neel

Уже договорилась с соседями, они заберут. Но если еще раз попаду в подобную ситуацию - буду рада отправить Вам 😉

Гарик Надрян

а что за парода была......

Selena O`neel

Пока еще не знаю, щенки появятся только в середине февраля, но одного подруга уже обещала мне презентовать, как символ года.

Selena O`neel

Да, впечатление сладко- горькое

Selena O`neel

Впечатление от прикосновения к истории, архитектура - будоражит до мурашек по коже, а депрессия серости и вязкая морось погоды нивелирует впечатление..

Марк Демидов

носи повязку

Selena O`neel

Да и так на антигистаминных...

Марк Демидов

Вовочка, а кем твой папа работает?
— Он бизнесменом!
А чем занимается?
— Ну ни чего себе Мария Ивановна, у вас вопросы для первого класса!

Фердинанд Франц Иосифовович

Выгони обоих

Selena O`neel

Интересный вариант... нет друзей - нет проблем... 😉

Сергей

Побрить его.

Selena O`neel

Жёстко! 😉 А если мёрзнуть будет?

Я Рисую Осень

сказать нет

Selena O`neel

нет - не особо вежливый ответ

Я Рисую Осень

тогда бери щенка. и возможно когданибудь, тебя задушит приступ отёка квинке, а подруга придёт погладить гробик и чмокнуть в лобик

Ни
Николай

так и скажи

Selena O`neel

Так обижу же человека, она ведь от души подарок делает...

Selena O`neel

Если только внезапным сюрпризом...😉 Разговор был только про щенка...

Ни
Николай

если подруга .. а не кажущаяся ..она должна знать о вашей аллергии

Selena O`neel

Она знает, но никогда не видела, как проявляются мои симптомы, я почти всё время на антигистаминных препаратах.

Ни
Николай

и чтобы её не обидеть страдать ? не дорогая ли дружба?

Selena O`neel

Не люблю обижать людей, но от щенка всё равно придётся отказаться, вот и думаю, как же так по-вежливей сформулировать...

Олег

Передарить

Selena O`neel

Так она же узнает, нехорошо получится...

Олег

Тогда какая она подруга?,если не знает о вашей аллергии

Selena O`neel

Знает, я ей говорила. Просто есть люди которые искренне не понимают, что такое аллергия.

Александр Журавлёв

так и скажи

Selena O`neel

Так и сказала, но, видимо, слабо верится в то, что не видишь своими глазами..

Selena O`neel

Придётся... И отдам соседям.

Александр Журавлёв

так тоже нельзя.. я бы с удовольствием .. в разъездах всегда

Евгений П

Хочу к тебе

Александр Годов

Я тоже хочу к тебе милый,где живёшь,ск лет?

Selena O`neel

Внезапно... Зачем? Вопрос с местом жительства щенка мы уже решили с соседями.

Дмитрий

Кошка есть?

Selena O`neel

Нет. конечно, у меня ведь аллергия.

Александр Атаманенко

Вы женщина

Selena O`neel

Думаете?.. 🤔 Пошла даже в зеркало на себя глянула... Но мне что-то кажется, что позади у меня больше, чем впереди.😁

Selena O`neel

Как Вам это удаётся? У Вас уже дважды получилось заново задать вопрос, а я еще ответить не успела 🤔 Никак не разберусь с этим сайтом...

Selena O`neel

А! К тем самым нашим хакерам имеете отношение! 😉

Selena O`neel

Вот опять у Вас получилось! Откройте секрет, куда нажимать, чтобы дважды можно было добавить пару слов, если после нажатия "добавить комментарий" собеседника не найти, пока он не ответит...

Александр Атаманенко

Я не знаю такой секрет Селена

Сталкер Меченный

чихнуть ыы

Сталкер Меченный

Поймёт тока если чихать при щенке..а так думаю лучше сразу сказать как есть.

Selena O`neel

Да она и так знает, я никогда не скрываю, что у меня аллергия

Selena O`neel

Не верит, что аллергия вообще существует. Думает, что это просто отговорки

Сталкер Меченный

Пускай почитает в инете тогда если ли такое

Костя Шариков

побрить..

Selena O`neel

Судя по аватарке мнение эксперта?😁 👍

Юрий Виноградов

Подруга?

Selena O`neel

Со всей искренностью считает, что да

Константин Карлов

Побрить

Selena O`neel

Ну, как выход... Но собаку жалко...

Selena O`neel

Да она в курсе, просто симптомы так просто не проявляются по желанию, я же на лекарствах, а поверить сложно в то. что не видно...

Selena O`neel

Надеюсь, пытаюсь как-то сформулировать отказ, чтобы остаться подругами..

Александр Салейкин

сказать

Selena O`neel

Это-то да, вопрос в том, как вежливо сформулировать отказ так, чтобы остаться друзьями...

Фи
Филиппыч

Продать

Selena O`neel

Так заметит же... Неудобно получится...

**
********

Честно

Selena O`neel

Согласна, я и не скрываю, ей тоже говорила. что у меня аллергия

Владимир Лопаткин

Молча.

Selena O`neel

Молчание - знак согласия..

Selena O`neel

Но многие предпочитают именно так и расценивать, если это в их интересах

К.
Константин ....

Молча

Selena O`neel

Так молчание - знак согласия?!🤔

К.
Константин ....

Нет. Если хотите себе вредить, берите щенка. Если разумная женщина. Так и скажите, я б с радостью, да не могу. Аллергия ужасная. Вам решать

Selena O`neel

Я себе не враг, договорилась с соседкой. она взяла щенка