Ма
Марс

кто хочет втянуть Польшу в спецоперацию обстреливая ее территории ?

37
5
0
Ответы
..
.....

Украина атакует Польшу, Латвия требует активации пятой статьи устава НАТО и будет стоять «плечом к плечу» с Польшей
Прибалтийские ястребы войны сегодня начали воевать не туда: министр обороны Латвии выразил соболезнования Польше и осудил «преступный режим», который запустил ракеты по территории страны НАТО. Весь мир затаил дыхание в ожидании «Карибского кризиса 2.0». Однако, совершенно неожиданно оказалось, что в польский колхоз прилетела украинская ракета, выпущенная из древнего С-300П.
Некрасиво получилось, конечно. Но слово нужно держать, провести объективное расследование и нанести ответный удар, как того требует пресловутая пятая статья.
P.S.: дальше, как в анекдоте, уже после признания Пентагоном того, что российских ракет в Польше не было, с жёсткими заявлениями выступил МИД Эстонии.

1
2
Ма
Марс

зеленский агент кремля

1
Na
Natalia

а давай у тебя спросим?

7
0
Ма
Марс

я дождусь ответ поляков

1
Na
Natalia

а Хуйлушу своего чего не спросишь? Он точно нает, зачем он это сделал. Чтобы оправдаться перед своими холопами в поражении.

0
Ма
Марс

поди прочь хабалка

1
Na
Natalia

Что не так? Украине стыдно проиграть, уж лучше НАТО. И скажет холопам твой Хуйлуша - мы бы выиграли, но НАТО вмешались...и что я мог поделать..... И прикуси язык, невоспитанный россиянин. Не вынуждай меня отправить тебя за русским кораблем вместе с зиганутыми.

1
Ма
Марс

ты ничто и звать тебя никто за твою вульгарщину в чс ..ты больше вредишь украине своими матами чем помогаешь

1
Na
Natalia

хуйлуша это мат? Так вашего царя так называют во всем мире.

1
AS
Areg Simonyan

Мы,россияне, не должны ругать украинцев, чьи города разрушаются нашими войсками и у которых убито около 100000 молодых ребят, защищающих свою землю. Но и россияне основательно пострадали от амбиций случайного кгбиста, дорвавшегося до власти с помощью своего подхалимажа.Россияне и украинцы нормально уживались в одной стране, теперь же россиян сделали изгоями.

1
СС
Саша Солдат

Тот,кому выгодно

3
1
Ма
Марс

кому выгодно?

1
Ма
Марс

это выгодно только украине

1
Юрий Пономарёв
Юрий Пономарёв

евреи..

3
1
Ма
Марс

израильские ?

1
Юрий Пономарёв
Юрий Пономарёв

мировые...

1
Ма
Марс

ракеты прилетели из рф

1
ЕБ
Елена Белая

Хохлы.

1
1
Ма
Марс

кто воюет с НАТО?

1