Ма
Марс

кто хочет втянуть Польшу в спецоперацию обстреливая ее территории ?

Ответы
..
.....

Украина атакует Польшу, Латвия требует активации пятой статьи устава НАТО и будет стоять «плечом к плечу» с Польшей
Прибалтийские ястребы войны сегодня начали воевать не туда: министр обороны Латвии выразил соболезнования Польше и осудил «преступный режим», который запустил ракеты по территории страны НАТО. Весь мир затаил дыхание в ожидании «Карибского кризиса 2.0». Однако, совершенно неожиданно оказалось, что в польский колхоз прилетела украинская ракета, выпущенная из древнего С-300П.
Некрасиво получилось, конечно. Но слово нужно держать, провести объективное расследование и нанести ответный удар, как того требует пресловутая пятая статья.
P.S.: дальше, как в анекдоте, уже после признания Пентагоном того, что российских ракет в Польше не было, с жёсткими заявлениями выступил МИД Эстонии.

Ма
Марс

зеленский агент кремля

Na
Natalia

а давай у тебя спросим?

Ма
Марс

я дождусь ответ поляков

Na
Natalia

а Хуйлушу своего чего не спросишь? Он точно нает, зачем он это сделал. Чтобы оправдаться перед своими холопами в поражении.

Ма
Марс

поди прочь хабалка

Na
Natalia

Что не так? Украине стыдно проиграть, уж лучше НАТО. И скажет холопам твой Хуйлуша - мы бы выиграли, но НАТО вмешались...и что я мог поделать..... И прикуси язык, невоспитанный россиянин. Не вынуждай меня отправить тебя за русским кораблем вместе с зиганутыми.

Ма
Марс

ты ничто и звать тебя никто за твою вульгарщину в чс ..ты больше вредишь украине своими матами чем помогаешь

Na
Natalia

хуйлуша это мат? Так вашего царя так называют во всем мире.

Areg Simonyan

Мы,россияне, не должны ругать украинцев, чьи города разрушаются нашими войсками и у которых убито около 100000 молодых ребят, защищающих свою землю. Но и россияне основательно пострадали от амбиций случайного кгбиста, дорвавшегося до власти с помощью своего подхалимажа.Россияне и украинцы нормально уживались в одной стране, теперь же россиян сделали изгоями.

Саша Солдат

Тот,кому выгодно

Ма
Марс

кому выгодно?

Ма
Марс

это выгодно только украине

Юрий Пономарёв

евреи..

Ма
Марс

израильские ?

Юрий Пономарёв

мировые...

Ма
Марс

ракеты прилетели из рф

Елена Белая

Хохлы.

Ма
Марс

кто воюет с НАТО?