Татьяна Калуцкая

Добро и зло -две противоположности? А есть ли зло или это просто нехватка добра?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

добро и зло - это два конца одной палки. Без зла не будет добра и наоборот. Кроме того и добро и зло понятия сугубо индивидуальные. Что добро для одного, может быть злом для другого

Татьяна Калуцкая

А может такое быть, ты считаешь, что это зло ,а со временем понимаешь, что это для тебя добро?

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Бывало и так.

Сергей **

или наоборот... когда говорят- зла на тебя не хватает! может это добро?

На
Надежда

отсутствие здравого смысла в душе и много зависти

Руфина

не нужно думать что где как. жизнь прекрасноа

Татьяна Калуцкая

да, жизнь прекрасна , когда ее понимаешь

Руфина

верно. этого у нас не отнять.

Жизнь

зло есть его источник-с а та н а

Ольга Бахиркина

зло есть зло и это однозначно.

Ксения

это две стороны одной монеты

Геннадий Фадеев

Это дуализм и в не тела его нет.

Татьяна Калуцкая

Да, у нас во всем присутствует дуализм, только проявление лучшего, а не худшего зависит от того, насколько человек реализован в жизни.

S.незнакомец

2 конца у одной палки

Сергей Песоцкий

Это обозначение ума

Ермек Дауренбеков

Есть,к сожалению

Александр Стебельский

или наоборот

Татьяна Калуцкая

Наоборот никак не может быть, ведь нет темноты ,как таковой, Солнце всегда светит и то, что земля от него отвернулась ,на какое-то время , совсем не значит,что солнце перестало светить.

Александр Стебельский

или солнце отвернулось от земли?

Татьяна Калуцкая

но оно все равно не перестает светить от этого

Александр Стебельский

восславим ярило

Станислав Щеглов

Антиподы!