Абвгде Ст

как не потерять зачатки экстрасенсорных способностей и дать им развитие ? как понять где реальность, а где воображение или сумасшествие ?

Ответы
Любовь Любовь

Где реальность нужно чувствовать сердцем А воображениям не стоит доверять можно ошибиться и обидеть человека не справедливо Ну а сумасшедствие говорит само за себя Когда человек в глупой ярости не контролирует себя Если следовать этому тогда можно развить свои способности и понимать человека даже на расстояние Как то вот так

Абвгде Ст

Спасибо, познавательно

Любовь Любовь

Пожалуйста Но думаю что ни чего не понял Какие уж там способности где Гордость и самолюбие зашкаливают разум

Абвгде Ст

Вы о чем ? И с чего вы решили что не понял ?

Любовь Любовь

Да так ни о чём Если понял то молодец

Надежда Бикеева

ЭТИМ СОВЕТУЮ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ.ЛУЧШЕ ОТКРОЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ ДЛЯ ИИСУСА И ГОСПОДЬ НАДЕЛИТ ВАС ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СПОСОБНОСТЯМИ И ДАРАМИ.

Екатерина Жуковская

человек не может придумать то, чего не существует! А не потерять, это развивать постоянной практикой имеющегося дара!!!

Екатерина Жуковская

это да, ведь много других сущностей, которые и прицепиться могут и диктовать как жить и что делать...то есть стать орудием этой сущности........это вообще кошмар

Абвгде Ст

ну да ) дам тоже такое было, у человека убили семью, он от горя умер и к нему прицепилась что то что издавало жуткий крик

Екатерина Жуковская

ох жуть какая....

Абвгде Ст

Фильмы ужасы детский сад )

Мадам Буханкина

С этим вопросом лучше обратиться к специалисту по экстрасенсорике. Сумасшествие здесь не при чем.

Абвгде Ст

не знаю таких, вот и спрашиваю

Лайт Темнова

Спец по экстросенсорике может быть шарлатаном ..или больным

Мадам Буханкина

В инете искал?

Абвгде Ст

Я ищу уже более 9 лет, так что да, искал везде и вопрос злесь своеобразный поиск

Лариса Салищева (Ситникова)

Безопасней туда вообще не лезть,если не хотите стать противником Бога.

Абвгде Ст

Ясно )

Игорь Зубков

если повезет то до сумашествия не дойдет, а если страшно лучше не лезть

Ирина Ив

Почитайте Константина Шереметьева. Он хорошо объясняет.

Абвгде Ст

хорошо спасибо

Наталья Турищева

а ты их не бойся..пробуй себя в разных направлениях

Абвгде Ст

Ну я рад этому, дальше что ?

Лайт Темнова

Ничего..если бы ты был настоящим экстрассенсом уже давно бы применил свой дар на практике..в америке между прочим 1 млн долл.заплатят тому кто докажет свои спосоьности публично...до сих пор никто денег не взял

Абвгде Ст

Может не обнародованно ?

Лайт Темнова

такое бы уже давно обнародовали

Абвгде Ст

Сомневаюсь, ваша позиция ясна

Ирина Муртазина

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ

Alexsey G

Не переставать жрать ЛЗД :Р

Абвгде Ст

лан

L….

И как давно у Вас это?

Абвгде Ст

Сколько помню себя

С*
Сюзи *****

Я тож хочу знать! ?

Абвгде Ст

Ну пока еще не сумашествие, это уже радует

С*
Сюзи *****

рада за вас)

Абвгде Ст

cgfcb,j

Абвгде Ст

спасибо

Rocfor Stalker

а где шизофрения

Абвгде Ст

ага

Віта Гладун

сходить к врачу)

Лайт Темнова

Да...это кстати тоже не помешает...к психиатору лучше

Ирина Руденок

Время покажет.

Се
Сергей

😇 👻 👿

Абвгде Ст

оййойой

Се
Сергей

супер

Володя Петухов

Книги читать

Абвгде Ст

читаю, дальше что, все прочесть жизни мало

Саша Ермаков

лечись