Неукротимая Королева

6 Июля Всемирный день поцелуев. Возник вопрос. А вы вообще целуетесь со своей второй половинкой? У меня например возникло впечатление, что для многих нынешних мужчин целоваться с женщинами это чуть ли не мерзость. Как вообще можно заниматься сексом с партером без поцелуев это не то пальто.

–1
Ответы
Rustam Abubakirov

Какой, какой именно праздник день поцелуев это хорошо.что только не придумают что бы народ отвлечь от обыденного.зарплату поднять, знаний дать все платное сделали а не бесплатное человечность сейчас слабостью считается,а не моральной нормой

Татьяна Капицына

заметим, что целуются не только люди, но еще и шимпанзе, собаки, лошади и многие другие представители мира животных. Существует даже праздник – Всемирный день поцелуя, который отмечается 6 июля.

Неукротимая Королева

Аты не заметила что в честь этого праздника я и задала вопрос?

Елена Чистякова

Это первый год мужчина с поцелуями не расстается ... потом привыкает и начинает уклоняться ...а так хочется все время чувствовать заботу, теплоту и искренность

Алекс

этот праздник изобрели англосаксы.в России он как то не приветствуется что ли!в жизни=он не всем приятен и тем более с партером)))

Алекс

СОГЛАСЕН.ЛИШНИЙ ПОВОД-собраться посидеть и поговорить.я это приветствую.а ответы мои типа шуточные.

Неукротимая Королева

Хоть добавляйте шутники.

Алекс

ес мэм!)

Неукротимая Королева

Пропустила. Смайлик добавляйте.

Алекс

дети пусть...я уже не......))

Ви
Виктор

даже в 60 новое знакомство началось с поцелуев в парке, пока нет никого. и это привело нас вконце концов в мою кровать )

Ви
Виктор

но дама чего то крутит, говорит типа не 7 а 77 раз должна отмерить отношения

Неукротимая Королева

Не поняла тебя о чем ты.

Дмитрий Вс

Если раком ставишь женщину то целовать можно только жопу, а на сегодняшний день в основном только раком и трахаются

Неукротимая Королева

Не разочаровывай меня.

Дмитрий Вс

Встречает волк зайца тот такой худой худой, что с тобой заяц спросил серый, та вот я женился на жирафе и сейчас с зади по трахаю и бегу целовать в верх, прошло какое то время встречаются снова, заяц лежит в траве толстый и не поворотливый ну а сейчас то что с тобой косой спросил серый, а сейчас отвечает косой где ебу там и целую.

Екатерина Гаспарян

Лично мы с мужем целуемся постоянно. А сын над нами смеется, говорит "Опять мелодрам насмотрелись."☺️

Неукротимая Королева

А по уху ему.

Виталий Дмитрук

Я люблю целовать женщин. Но я заметил, что не все женщины любят, когда их отвлекают поцелуями.

Неукротимая Королева

Есть такие дамы.

Виталий Дмитрук

Есть.

Руслан Авдеев

Для меня поцелуй это одно из самых эротичных вещей в сексе и завожусь я именно от поцелуев.

Трезвый

Сейчас в моде бомжеватая небритость, и когда мужчина целует, женщине бывает неприятно.

Неукротимая Королева

Кончено раздражение на лице.

Трезвый

Поэтому, после медового месяца поцелуи постепенно исчезают

Неукротимая Королева

Они не по этому исчезают.

Трезвый

Бывает за ненадобностью

Саша Кулик

Вообще целуюсь .но сейчас сам..а поцелуи приятны только когда есть чувства...

Алла Аа

Нынешние мужики и секс заменяют на еду, игру, курево. Печально и скучно

Неукротимая Королева

Потому что нынешним женщинам мало кому секс нужен.

Алла Аа

Кому не нужен, та уже бытом и кухней затрахана

Неукротимая Королева

Эт овсе отговорки.

Артем V

Ну да кому то нравиться целоваться но есть такие которым это ненадо

Артем V

Возможно даже им противно это

Levon Vardazaryan

Целоваться при сексе необходим если соблюдены правили гигиены.

Виктор Пинчук

Вирусов дофига развелось . Ещё хорошо, что не в масках любятся.)

Евгения Боркут

Я недавно только об этом думала... Полностью с вами согласна!

Не
Нет

Как мерзость? Так пусть с мужчинами целуются, я не против)))

Неукротимая Королева

Просто ккак мне пояснили многие мужчины рассуждают что я с ней целоваться буцду мало ли у кого она сосала.

Не
Нет

А член сувать в нее можно? Вряд ли девственница ж

Неукротимая Королева

Зоновские понятия у людей.

Не
Нет

😅 Сидельцы диванные

Сергей Т-В

да не говорите!!! я так возмущен!!! Поцелуй это ж лучше нет )

Неукротимая Королева

Вот именно.

Татьяна Капицына

Женщины более ценят поцелуй, а мужчины – его результат.

Неукротимая Королева

так и есть.

Свет В Ночи

Мерзостны становится, когда женщина давно нежеланна.

Свет В Ночи

Мерзавцами становятся, когда жена нежеланна.

Свет В Ночи

А нежеланна становится, потому что не знает что делать-то с мужем, как и для чего она замуж-то вышла и не знает…

Неукротимая Королева

И такое есть.