Владимир

А вот интересно, менты, они понимают ,что большинство людей их ненавидит ?

Ответы
Сергей Суманеев

Может быть, но всем в рот смотреть не будешь. Конечно, их поведение зачастую оставляет желать лучшего, но не будь их- на улицах правило бы зверьё! "Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести." (Римлянам. 13:3-5)

Десант

Ещё как понимают )))))
Они хоть и псы государевы, но не совсем лишены интелекта ))))))
Даже больше - они понимают, что по сути и зачастую они же. то есть менты, инспекторы различных ведомств не просто так попали в такую область, а потому что имеют поганую суть, гнилую душу и только будучи таким гавнюком можно остаться в этой системе.

Сергей Саницкий

интересно,а многие люди понимают, что менты это техе люди только в форме? Просто форма на людей действует по-разному. Если человек дерьмо по жизни,то в форме он увеличит это. Может вы себя считаете белым и пушистым только потому что не мент? Я,кстати,не мент, но эта тема для подростков. Пальчики растопырьте........

Nikas Vaičaitis

Понимают, но им наплевать. Для них люди - бараны, которых нужно стричь. Они хуже бандитов, потому что бандиты полагались только на силу и нелегальное оружие, а у ментов сила, да еще легальное оружие и охрана законом.

Ин
Инна

В любой профессии есть те, кого можно ненавидеть. Просто эти больше на виду. У меня много знакомых полицейских, глубоко порядочные и уважаемые люди.

Алексей Савельев

а кто в ментуре ты не задумывался когда нет работы и твой сын пришел например с армии ты его кормить будешь всю жизнь нет так что ворос не коректный

Владимир

А кроме ментуры и другой работы много. Кто вообще сказал,что туда берут всех кто захочет?

Алексей Савельев

да не берут всех но большинство после армии туда приглашают и денег обещают а кому не охота получать за бездействие

Лиса Патрикеевна

Мне кажется да!Моя знакомая тоже в полиции работает и она постоянно передо мной оправдывается,что сейчас в полиции хорошие люди работают.

Андрей Владимирович

А им похер. Видите ли, туда идут специфические люди, которым наплевать даже на СВОЮ КАРМУ! А уж на ваше мнение...🤓

Андрей

интересный вопрос -у меня 16 там а ненависти нет сам повод дал сам ответил у них своё у меня своё

Татьяна Гордиладзе

Среди них тоже есть нормальные. Случается беда и мы обращаемся к ним, и они нередко помогают.

Анжела Никулина

Депутаты тоже знают, что их все ненавидят. Но сидят же в думе! За деньги вытерпят все......

Андрей Берзенин

А ты, если тебя , не дай бог , ограбят, будешь бандитов на помощь звать или все же ментов?

Владимир

Буду отстреливаться. Ментов,точно не позову.

Ве
Вера

У нас с этим нормально ,... первый к кому обратишься у нас это милиционер .... ( Беларусь )

Владимир

Очень рад за вас.

Оксана Чубукова

большинство ментов не понимают, чем они должны заниматься, отсюда и не понимание...

_/
__Raff__ ////////

конечно! они сами не рады такой работе, но больше как козлить они ничего не умеют...

Подрыв Устоев

Ну да, овцы тоже своих пастухов и овчарок, оберегающих их от волчар, ненавидят.

Ро
Ром

не со всеми..не знаю почему, но мне нравятся женщины в форме🤭

Владимир

А женщинам-мужчины в форме.

Гоша Гоша

А им похрен, у них офигенные льгоды, они за это собственную жопу порвут!

Наталия Максимова

Конечно понимают... Но надеются,что останутся безнаказанными... А зря...

Владимир Инкогнито

А откуда такая интересная статистика? Выборка репрезантированная?

Владимир Инкогнито

Юноша, тогда объясните, каким образом в числе военнопленных оказалось более 10 тысяч евреев во времена ВОВ? Готов предоставить ссылки.

Владимир

Опять ты уходишь в сторону от темы.

Владимир Инкогнито

А что у нас по теме?

Владимир

Первоначальный вопрос. И там нет про войну и про Сталина.

Владимир Инкогнито

Уболтал, я заткнулся.