An
Anonymous

когда ме грустно,и хочется чего-то такого, плохого, я включаю музыку в наушники..(берегу соседей) и занимаюсь чем-нибудь. к примеру ремонтирую какую нибудь хрень. не важно что, важно занять мозг,и руки.

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

А может иногда стоит исполнить желаемое👍 😁

An
Anonymous

Иногда да. Но блин, уголовный кодекс....

Надежда Тихонова

Да ладно..Волков бояться,в лес не ходить😱

An
Anonymous

Так и скажу. Господин судья, я такой бесстрашный, смелый идиот, решил вот жто всё...

Надежда Тихонова

Ну,что за пессимизм..Какой судья,авось никто и не заметит!Зато-кайф🤣

Надежда Тихонова

Это вы констатировали относительно меня😁

Надежда Тихонова

Непросто жить самокритичному человеку,проще-пофигисту.👍

Zeger77 Евгений Земков

ремонтируй часы ,и поймёшь почём стоит время

An
Anonymous

Ремонт часов, мелкая моторика, желательно с увеличительным стеклом..

Ольга Чернышева

Какой молодец! Правильно! Так и надо делать.

Нина Савина

Вы удивительно умный котяра. А может котик.

An
Anonymous

Спасибо. Может и так со стороны виднее.

Нина Савина

На аватарке со стороны вряд ли что - то можно посмотреть.

An
Anonymous

Хороший кот. Не ставил свое фото...

Dina

В смысле: хочется чего-то такого, плохого???)

An
Anonymous

Ну пакостить, не сильно, ну так, без обид чтобы.

Dina

)))))) и часто это с тобой??))

An
Anonymous

Периодически это приходит, но я его гоню

Ме
Мечтая

Ура ! Я не одна, в наушниках нахожу отдушину

Га
Галинка

Я тоже слушаю музыку или смотрю фильм

An
Anonymous

фильм? ну допустим кинось какая-то интересная, но руки...РУКИ ЧЕМ ЗАНЯТЫ. можно конечно пихать в рот печеньки, и пить кофе..но тут РОАСТИЖОПКА, а это как бы не айс

Га
Галинка

Не обязательно же что-то делать...

An
Anonymous

нет. не обязательно. НО хочется чем-нибудь занять себя. я не могу допустим читать книги. можно тусить в нете, скачать прогу новую, ковырять компьютер. а хочется тепла! обыкновенно человеческого общения!

Га
Галинка

Хочется.. Не спорю.. Но если его нет? Что делать?

Yuriy Lar-Shin

Анекдот: три часа ночи, звонок в дверь. Открываю, сосед в трусах стоит. Я от испуга чуть перфоратор из рук не выронил.

Светлана Петрова

правильно...например штробить стены))

An
Anonymous

Ломать перегородки в ванной комнате! Точно

Светлана Петрова

главное - беречь соседей))

An
Anonymous

Чойта. Они мне кондишку повесили, чуть ли не над головой. Шумел гад...

Светлана Петрова

и чо...у тя наушники в ушах))

Светлана Петрова

а как жи...чоб соседи не мешали)

Ег
Егор

вот бы такого соседа Повезло кому то

An
Anonymous

Не обольщайтесь на мой счёт...

Елена Валерьевна

а я читаю... раньше вязала иногда...

An
Anonymous

Чтиво. Круто так, у меня не получается

Св
Светлана_Светлана

Ну я физическую работу ненавижу

Ирина

когда грустно музыка помогает..

An
Anonymous

Смотря какая. В принципе можно, но не совсем то.

Ирина

Я обычно за рулем и музыку погромче ...

Валентина Маршакова

Да, и главное музыка для души)))

Валентина Маршакова

Подумаешь сосед в психушку попал...

An
Anonymous

Круто же. Клиника значит, она была

Валентина Маршакова

Просто он делал тебе знаки...то ты не услышал

Валентина Маршакова

Он мне все про тебя рассказал))(

Милана.

НУ, все надоели вы мне!! Пока...

An
Anonymous

Здравствуйте! Ещё чего! мы предлагаем самое лучшее, свежий юмор, хорошее настроение. Качество проверенное временем! Куда же вы, без нас всех тут, вместе взятых!

Ир
Ирина

главное в слох не подпевать)

Ир
Ирина

ой соседи нынче очень завистливые и сложные) скорее для собственной охраны нервной системы) отвыкли соседи петь вместе)

An
Anonymous

Сосед, это лять, структура личности. Мой, сверху, придушить готов.

Ир
Ирина

мне вроде повезло, с теми кто рядом, но по дому такие ляди есть, что хочется иногда некоректно поступить)

Ир
Ирина

хочется) но нельзя) приходится морду клином и мило здрасти говорить😆

An
Anonymous

Это этика. Тут Никак нельзя без этогою

Ир
Ирина

не зря в благородных девицах училаси😆

Ир
Ирина

буду хорошей соседкой!)😆

Ла
Лана

А если не поможет, тогда что?

An
Anonymous

У меня не было "если". Это ваше предложение.

Нина Ковалёва

А когда мне грустно, я плачу

An
Anonymous

ПлАчу... Нервы, или чувства, или эмоции. Разная Подоплека. Но почему бы и нет.

An
Anonymous

Рыдай, сколько хочешь, сколько душе угодно! Только будь счастлива.

Нина Ковалёва

Спасибо, Тим! Вам тоже счастья!!!

Алексей Кожура

проще бери наливай да пей !

An
Anonymous

Ага, или больной, или ненормальный, куча ярлыков, кроме одного, МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

Алексей Кожура

просто хорошо не пробовал !

An
Anonymous

У меня был этап в жизни, когда я употреблял тксказать внутрь, он прошёл с возрастом. Так бывает, приоритеты меняются

Наталья Луг

... а чего плохого хочется ..

Наталья Луг

фи .. такой большой .. а всё как Карсон .. который живёт на крыше ..Рядом живут бабушки .. и у них хрень всегда ломается .. зато варенье с чаем .. теплота

An
Anonymous

Хватит варенья, печенья и всего вот этого, пожрать. Я не Карлсон.

Эвелина

Молодец.тактх людей мало

Эвелина

Я же скала,мало

An
Anonymous

Соотношение количество и качество