Viktor Klok

Объяснить сегодня бандеровцу, что он не прав, — это как объяснить фашисту в 1939-м, что Гитлер плохой и всё закончится ужасной катастрофой?

Ответы
Косандр

Вася, ты попутал чё-то... Бандеровцы вымерли практически... Может, два-три деда осталось... Сейчас нет бандеровцев! Или, может, я бандеровец, если украинец?

Сергей Потапов

Если он поверит что Черное море вырыли древние украинцы для стирки белья и купания и Овидий говорил на украинском языке то что ему об"яснять.

Viktor Klok

та мы все в это верим.. а разве было по другому???

Сергей Потапов

Сколько надо было бульдозеров и экскаваторов, а землю отдавали японцам для островов.

Viktor Klok

а я сейчас Украину абаме продаю...

Сергей Потапов

Порошенко ничего не может, он марионетка в руках своего окружения.

Viktor Klok

я не марионетка! я много чего могу. писять стоя могу, кушаю сам...

Сергей Потапов

В Минске он подписал соглашение но оно не выполняется, значит он не хозяин своему слову. Что там творит Колом------?

Александр Петренко

Сегодняшнему бандеровцу "бандер-опарышу" объяснить невозможно ничего( я так думаю).Понимать начнут когда их лишат безнаказанности

Яя
Яяяяяя

у меня дедушка был на войне и рассказывал, что фашисты по сравнению с бандеровцами- цветочки...бандеровцы-зверье жуткое...слов нет...

Viktor Klok

да, мы такие!!

Яя
Яяяяяя

так ты бандеровец?

Viktor Klok

а ты разве не видишь мою аву и фио???

Юрий Степанов

Это все равно, что сегодня в 2015г. ватникам объяснять, что Путлер плохой и всё закончится для него и России ужасной катастрофой 🙂

Viktor Klok

вот так ты о своем царе отзываешься?? всё, пойдешь окопы рыть правому сектору

Юрий Степанов

Царствовать будешь у себя в рашке - там таких любят ))

Viktor Klok

да, как только завоюю её, а потом и гейропу, так и буду царём. а ты будешь моим шутом!

Юрий Степанов

Царствовать тебе среди тех, название которых созвучно твоей фамилии ))

Viktor Klok

ну я и говорю- я царь Украины! в ней только такие и водятся!

Ирина

ну да..у них на все ответ...путин виноват..не порох ..ни Коломиец..ни этот зайко или яйко как там его..а именно путин...

Галина Ясная

РОССИИ РУССКАЯ ДЕРЖАВА​ Скажика-ка, Путин, ведь не даром Крым взят тобою без пожара, ​ И без единого удара - ​​ Лишь росчерком пера?.- Нет, Крым не брал. Дал лишь случится ​​Мечте крымчан осуществиться,Домой на Родину вернутьсяПод громкое - Ура!.Тут возмутился царь Обама,​​И заявил весьма упрямо:​- Нам не нужна Россия - мама Могуча и сильна!​.Она нужна нам разобщённой,Униженной и разорённой,Наложим санкции законно, ЕС и США​.Европа тут же поддержала...​​Царю перечить толку мало.​​​Лакеям пресмыкать присталоИ санкции ввела...​.Россия малость удивилась,​​Единством духа укрепилась,​За дело правое сплотилась,Сильнее стать смогла!​*****Как бы Россию не пугали,​Чем бы её не наказали,С Т О И Т !И будет стоять браво,РОССИИ РУССКАЯ ДЕРЖАВА​ (Людмила Häfner - Кинцель)

Viktor Klok

🙂 🌹

Ирина

браво..

Александр Федченко

Надо объяснять не бандеровцу, что он не прав, а людям, молча глядящим на это безобразие.

Дмитрий Канаев

Да, да, да! Или так сцуку припугнуть, что бы обосрался и забыл что такое бендера.

Viktor Klok

да забирай вместе с его орядом, а то скоро они и меня замочат...

Дмитрий Канаев

Так ты аккуратней! Не выдавай себя. Скоро заберём или уберём:) Одно из двух:)

Viktor Klok

да я из бункера в горах Швейцарии тебе пишу))

Дмитрий Канаев

Ну тогда всё в порядке! Тебя там не найдут:)

Viktor Klok

😄

Alex ***

А ты попробуй обьяснить ..? Или ещё не пробовал из-за отсутствия такового?!

Viktor Klok

та нее, ющенко этого сделать не мог!!

Alex ***

Вот как раз и на оборот..!

Viktor Klok

вот шо водка с людями делает!

Alex ***

Не водка ,а конфеты ,водка с россиянами чего только не делает!

Viktor Klok

ющенко конфеты любит?? не знал...

Leksasha Mim

ну этим достаточно не платить-бандеровцам даже до анэнербе не добраться

Чио-Чио-Сан

да все мы это знаем, но изменить пока ни кто не в состоянии...почему-то

Елена Байгарова

им это не возможно объяснить. у них ненависть на генетическом уровне

Потапова Вероника

Время покажет, только вот невинных людей жалко, им то за что???

Людмила Горлова

Да, абсолютно пустое занятие. Горбатого могила исправит.

Энинг Сокол

в германии не было фашизма, там был национал-социализм

Василиса

Интересно..а хоть видел настоящего бандеровца???

Василиса

самозванец..а не царь)))))))))))))))

Viktor Klok

у нас с тобой первые две буквы фамилии одинаковые, значит мы родичи. а родне я не вру, только всем остальным...

Василиса

Попробуй врать царице ))))))))))))))))

Viktor Klok

🌹 на цветочек и иди купи себе Гваделупу.

Василиса

🍷 запей горе...)))

Ал
Алина

К сожалению, это действительно имеет место быть

Viktor Klok

😞

Ал
Алина

🙂 😄 :?

Люция Карамурзина

товарищ, я не увлекаюсь политикой, мне все равно

Juri Bardenkov

история повторяется чем хуже тем вероятнее

Viktor Klok

😞

Elvina Maday

А любому фанатику нельзя ничего объяснить!