Sa
Sadist

Сколько стоит в польше молоко?

Ответы
Ольга

Молоко Mleko 1л стоит 19,98 - 2,89 польских злотых. Один злотый -17,74 рубля.
Источник: https://ruspl.com/shopping/tseny-na-produkty-v-polshe-2018-god/

Михаил Киранов

Похоже, что близко к тому, что в Минске.

Thunder

А мне это зачем? С таким же успехом могу тебя спросить. Сколько стоит 5 кг. мандарин в Буэнос-Айресе на рынке?

Середина Лариса

главное что б знать сколько стоит у нас ,а польша пусть сама о молоке голову забивает

Лариса

Несколько грошей. Рублей десять, по вашему. За литр. А что?

Sa
Sadist

53 рубля.....

Лариса

За молоко?!!! С золотым ободком молоко?))))))

Sa
Sadist

посмотри на сайт.Там цены указаны в любой стране.

Телефонист Вася.а

Решил провернуть гешефт?нафиг такая информация?

Алина Васильева

ЧТО В ПОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ? ИЛИ ПРОСТО ЗАВИДУЕШЬ?

Mari Man

2.5 злотых свежее 3,2 процента жирности

Владимир

http://www.globalprice.info/?p=polsha/obzor-tsen-v-polshe

Sa
Sadist

Ясно.Напендела ...почти как у нас стоит.

Владимир

Цены по миру примерно одинаковые.

Валентина Балашова

Польша...а нам это зачем ?!

Валентин Чистяков

извините; насрать!!!!!!!

Ви
Виктория

а нам то какое дело?

Владимир Чигарев

Смотря где и у кого.

Na
Natali

В Польшу собрался?

Sa
Sadist

Ну нет.Знакомая там живет,говорит 10 центов стоит молоко это 8 рублей по нашему.При зп уборщиков даже 1000 евро...вот думаю,ложь это иль правда.В самару лучше сьезжу,чем в польшу эту.

Na
Natali

У нас все дорого☺

Sa
Sadist

да я ей сказал какая у нас зп и цены....она очумела. говорит,как вы вообще живете....Я незнал как ответить)))

Na
Natali

У нас да .. все для людей.

Sa
Sadist

Я б сказал у нас все не для людей,а для чинушных блядей.простите за мой французский.

Aleksandrъ

Лучше чем в России

Ла
Лана

дешевле, чем у нас

Александр

не был в польше

Жа
Жанна

несколько крон

Вася Васильков

Точно злотые

Леди Мила

погуглите

Андрей Петров

тупые

Андрей Петров

а он все про польшу злотый 10 грошей одна треть доллара . 22 рубля на наши .только мы в дерьме с питерскими карликами

Леди Мила

и не говори.. а народ хавает, и его поддерживает.

Андрей Петров

народ в ПОльше хлеб стоит 30 грошей . 4 злотых это один доллар . переводите сами.НАРОД ТОлстовка натуральная на наши деньги 600 рублей в Универмаге.

Ал
Александра

и сколько?