Аста Луего

Разница между женщиной в гневе и террористом в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры…

Ответы
Александр Жаров

Ну, уж если сама женщина говорит о такой разнице, то вероятно так и есть. Как было мне... "Нанеся боевую раскраску, Ополчившись на нас, мужиков, Ты идёшь сотворять себе сказку, Отряхнуться от быта оков..." (полностью на стихи.ру) :)))

Нина Савина

Женщине с женщиной можно договорится, если вопрос не касается дележа мужчины.

Аста Луего

Хех...и не только...)))))

Odissey Dark

А ЖЕНЩИНЕ И ШУБЫ ХВАТИТ............

Ан
Андрей

в самую точку!!!!!!!

Jurijs Bickovs

Da , zens4inu leg4e zastrelitj

Леди Мила

😀 👍

Валера Попов

не пробовал

Алексей Матвеев

👏 👏 👏

Насима Костикова

😀