Да господи верните меня в детство .Где не было всего этого.Где не было боли ,страданий,где была всегда улыбка на лице и счастье .Где ты просто играла с куклой и не думала ни о чем и не о ком .Где нету этой учебы.Где есть просто улыбка.ВЕЕЕЕРРРРРНННННИИИИИТТТТЕЕЕЕЕЕЕ.............
Δ₳₱Ĩ₰
Ответы
Виктор
а почему, все в детстве так? не задумывалась?) просто дети улыбаются бескорыстно, поэтому и жизнь в красках) Больше позитива, улыбайся и ничего не проси и не жди от других и "все" придет мир крутится вокруг позитивных людей
Δ₳₱Ĩ₰
Спасибо
Алексей Закурдаев
Берите, возвращаю и пользуйтесь.
Валерий Зотов
как жаль но ентого уже невернешь.....как жаль
Δ₳₱Ĩ₰
Да
L….
Детка вся жизнь впереди....крепчай
♔ __Кот__♕
Учеба это классно..