По
Потёмкин.

Народ России вы хотите хорошо жить? - Хотим! Хотим! Хотим! - Вот и хотите дальше хорошо жить, а мы как ваши слуги будем лишь хорошо жить и вашего желания хорошо жить не заберем. (Как расшифровка предвыборный речей?) Потому что живя плохо народ желает хорошего себе, а живя хорошо народ желает плохого кому то.

Ответы
Zibert

Рабы хотели иметь своих рабов.По другому они не представляли свою жизнь.

По
Потёмкин.

Что то в этом есть.

Александр Мамедов

Не городите чушь Юрий!!! Логика вам не даётся!!

По
Потёмкин.

Но вы же не поняли написанного из за отсутствия у вас логики вообще как таковой.

Александр Мамедов

Логика вам не даётся!

По
Потёмкин.

Вам бы сначала нужно знать что такое логика. Я на сайте уже проверял логику тестом не кто не смог ответить, только одна женщина в 60 лет.

Александр Мамедов

Зачем тест? Вы историю искажаете! События становятся не логичными.

По
Потёмкин.

Вы что совсем не имеете мышления? Это же аллегория, шутка. При чем здесь история?

Александр Мамедов

Шутка? Где тут шутка.

По
Потёмкин.

Не поняли проходите.

Z-Мимокрокодил-V

Живя хорошо, народ желает жить еще лучше.

По
Потёмкин.

Но что бы жить лучше, нужно что бы кто то жил хуже. Вы купили иномарку новую, а сосед еще дороже. Вот и думайте.

Z-Мимокрокодил-V

Да насрать мне на соседа! Мне хорошо, а он пусть живет как хочет.

По
Потёмкин.

Вы уже обгадили соседа, а он еще нечего такого не купил, а если купит?

~E
~ Eva Lansca ~

Прекрасно сказано ! Суть изложена верно !

По
Потёмкин.

Спасибо.

Татьяна Морозова

народ очень равнодушный к своей стране

По
Потёмкин.

Верно.

Владимир Март

Как Украина России! Плохо всё это!

Владимир Март

Ti amo con tutta l'anima!

Владимир Март

Ti amo!

ОК
Олег Кирмасов

Что, пролетели на выборах?

По
Потёмкин.

Кто?

ОК
Олег Кирмасов

Птицы

По
Потёмкин.

Ну и пусть летят.

M К

Умерять надо желания.

По
Потёмкин.

Надо жить не желаниями хорошо жить, надо жить хорошо. Вот чиновники народу желания хорошо жить, это лишь желание, а себе хорошую жизнь.

M К

Правильно! Жить нужно как дышать, не увлекаясь элементами сладкой жизни.

Марина Цитко

Ну точно про дебилов.

Хохотушка Весёлая

Так вот в чем дело!!!))

По
Потёмкин.

Да уж, такая вот разгадка.

Хохотушка Весёлая

Так это все из за заботы о нас!))

По
Потёмкин.

Что бы люди с жиру не бесились. Заботливые.

Гр
Грейсвандир

чушь какая

Гр
Грейсвандир

...с точностью до наоборот, если, конечно, это утверждение в рамки вашего понимания-мнения войдет)

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет, мнение мое не изменилось.

Гр
Грейсвандир

...не удивили)

Леди Мила

бред