Дарёна Я

Непрооратая баба - это беда. Вот пришёл ты с работы, видишь, женщина твоя напряжена, не поленись, высморкайся в шторку... Что будет дальше?

Ответы
Тамара Цццц

Да она больная на голову фанатически, что ж она юбку короткую нацепила? Явно, что она сектантка. Главное ваши семьи и ваши больницы.... А сама она , что не из наших? Что среди нас тогда делает?

Дарёна Я

Она живёт в мире Господнем, а мы чернь. Зато я её комменты другие почитала, там спросили, как вы относитесь к мужчинам сербам? Она ответила, мол, отличные мужчины! Вот откуда она, невеста христова, знает, что они отличные мужчины? 😁

Тамара Цццц

Пробовала, а пютеперь замалчивает грехи прошлого

Дарёна Я

Она продолжает ересь нести. Я троллю уже

Тамара Цццц

В какой вопрос зайти?))

Дарёна Я

В тот же мой, про шторку🤭

Дарёна Я

Прикинь, она всю переписку удалила!!! Вот засранка... 🤭

Тамара Цццц

Она так и не ответила на наши вопросы. Я новый вопрос написала, хочу правда понять почему мужики часто устраивают нападки на женщин. Я и не только о себе, но и о других. Часто встречаю подъё….ки

Акмаль Закирович

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

Степанов Борис

Лопнет от злости и на гавно изойдет. Гнойник должен прорваться обязательно. Вопрос в том, нужен ли он вообще мужику-то...

Игорь Спахер

Ответ очевиден!)) А если сначала СЕКС, а потом вытереть об занавеску свою оглоблю - какая будет реакция?))))😉 😆

Дарёна Я

Тоже ор

Игорь Спахер

Хмммм.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дура женщина если с такой свиньёй живёт ) можно тогда потом как высморкался в шторку на палас нассать 😂

Дарёна Я

Зачем же так серьёзно шутку воспринимаете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в каждой шутке...😁

Юрий Желудков

Ну пускай поорет, а в это время взял "в охапку" и в койку - все проблемы решаются если умеешь!!!)))

Андрей

-Вот чего ты орешь на меня?! Сам ведь тоже пил... -Так я ж с мужиками... -И я с мужиками...😉

Валентин

зачем так экстремально. есть более простой и к тому же приятный способ проораться ))

Владимир Кержаков

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет

Дарёна Я

Истину глаголите!!!

Владимир Кержаков

Женщине от мужчины нужны сила, уязвимость, цельность, интеллект, чувство юмора, теплота, щедрость, нежность, осознанность, уверенность в постели, а мужчине ШТОРКА.

Rudi Helm

а дальше пипец экран закроится и будет только много звука веорней громкий звук

Роман Нефедьев

дальше...
помнишь песню scooter-а где с этого же слова начинается припев:
- Fire!!11

Сергей Леонтович

Пни кота натопчи в прихожей,разлей суп на скатерть.получишь скалкой в каску.

Дарёна Я

Если каску успеешь надеть!

Сергей Леонтович

С таким еройским настроением в ней прийти положено.

Сергей Яночкин

Неправильно написали, нужно писать "Непропоротая", тогда беды не будет.

Ан
Андрюха

Нет, шторки жалко, что будет... Не поймёт, дурак что-ли -я так думаю.....

Дмитрий Гусельников

😂 😌 🙃 😄ну почему в шторку..?мало тряпок в доме что ли?

Анатолий

В шторку- это перебор. Для начала можно просто не выключить свет....

Мэ
Мэрсовод

Нет бабы, но уверен что большинство полный писец бы устроили

Дарёна Я

Канеш! Об шторку!!!

Anna Kiseleva

Хахахахаха. У меня бы был инфаркт

Ир
Ира

И начнётся, вспомнит она всё, и шторку... Пока непроорется😁

Павел

неотраханая хуже.лучше сначала трахнуть.а.потом сморкатся.

Ерлан Мухамбетов

Интересно. Почему же мы должны казаться хуже чем есть?