:d
:dragon:

Всем привет как можно быстро похудеть без идиотских диет, уморяющей зарядки,без всяких бадов и ужасного некушанья после 18ти часов?😊

Ответы
Нина Архипова

Большие перерывы в приёме пищи противопоказаны, так утверждают врачи-гастроэнтерологи. Поэтому последний приём пищи за два часа до сна - нормально. В народе говорят, что без труда не вынешь и рыбку из пруда. Похудеть просто потому, что этого очень хочется, не удастся. Считать калории надо обязательно, сбалансировать питание придётся, иначе желание так и останется желанием, не имеющим с действительностью ничего общего. Двигательная активность важна не меньше, поэтому выберете из всех доступных видов физкультуры тот, который нравится и ФЛАГ ВАМ В РУКИ!

Olivka

Посоветую не переедай и если хочешь покушаться после 6 ешь фрукты , овощи и йогурты , мучное утром или днём можно, а так размер порции еды должен помещаться в две ладони и ходи , если не хочешь бегать

Н*
Наташа ***

Компания NL предлагает классные коктели, которые заменяют пищу, содержат много витаминов. У меня сестра так на 20 кг похудела за 3 месяца.

Аскар Омаров

в вашем меню должны быть каши на воде из пшенки, гречки, фасоля, перловки. меньше есть сладкого и кушать либо отрубной хлеб либо ржаной.

Алексей Бондаренко

Скажу как спеуиалист валиолог . Без правилтно подобраного питания и физических нагрузок нет. Посмотрите шоу Взвешеные люди.

Олег

Я уже очень давно не ем после 18 часов! Только после 22-х.! держу вес 73 кг при росте 173 см. Уже более 40 лет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ууу тут целый комплекс нужно выполнять, одной едой и упражнениями точно не отделайтесь))

:d
:dragon:

😂😂😂😂

Ал
Александра

Хозява пожаловали))) Здрасьте)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ох ё сваливать пора, я побежал....😜 😄 🤣

:d
:dragon:

Влад Билов

за 3 месяца сбросил 11 кило без особого напряга .но кое от чего пришлось отказаться ☺️

:d
:dragon:

От чего же

Влад Билов

от жирного и раздельное питание 6 раз в день и подчет коллорий

Ми
Мила

Ну и ......оставайтесь такими.....красивыми! Чего себя портить!!!

Aleksandrъ

Возьми нож и срезай с себя жировой слой вместе с кожей

:d
:dragon:

Может с тебя

Aleksandrъ

Я не жалуюсь

Светлая

Круглосуточный секс до нужного результата )))))))))))))))))))

**
********

Хороший совет,мммм!

Лю
Людмила

УМЕНЬШИТЬ ПОРЦИЮ В ТРИ РАЗА И КУШАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ

Барон Де Гофмансталь

Да никак! Вы уж или-или! Или есть, или худеть)))😆

Галымжан Байсалдин

Пять км в бронике за 12 минут. Работает поверь )))))

Татьяна Маркеева

Никак!!!! Жрать меньше-единственный совет.

Шагарьян Хайретдинов

и больше двигаться. В том числе и мозгами

:d
:dragon:

Уж поверьте с мозгами все отлично😒

Шагарьян Хайретдинов

а кто проверил?

Mari Man

Дерма меньше ешь и работай,двигайся

:d
:dragon:

Я в отличии от некоторых дерьмо не ем. И двигаюсь очень много😒

Mari Man

значит ешь больше-мож ты от голода опухла🙃

:d
:dragon:

А что видно что я опухла? 👀раскрой

Галина Д

Едите 5 раз в день вкусно и худеете

Валентин Витальевич

Nikola Mahkov

больше секса--мучное исключить!

_Змей_

Мясо исключи из рациона! И всё!)

Вадим Ст...

Нормальную еду кушать