Сергей

А вы записались на обнуление??

Ответы
Геннадий Коновалов

В очередь сукины дети

Сергей

Да,я не люблю пролетариат..

Сергей

...мне больше нравится его,,Иван Васильевич,..собачье сердце слишком уж актуально Сейчас...

Сергей

Чем не шариков глава россгвардии?или же нынешний Соловьев

Геннадий Коновалов

Иван Васильевич. А вы знаете, что Булгаков написал, в начале, путешествие в будущее, а не в прошлое? Я читал как Жорж Милославский, учил барышень пить спирт, и расплакался, в музее, над фигурой последнего милиционера. Но путешествие в будущее запретили и Булгаков написал путешествие к прошлому.

Сергей

Пьесы я читал...но о будущем ..мне было непонятно....