Леди Мила

Ответ тем. кто спрашивает: почему женщины не любят отношения без обязательств. Причина первая. Мужчина, который ничего не вкладывает в отношения, очень быстро перестает быть интересным
Нет, ну в самом деле, неужели джентльмены думают, что только они через 2-3 встречи теряют интерес к женщине, с которой не почувствовали ничего особенного? С дамами такое тоже бывает, причем бывает даже чаще. Если первый порыв можно как-то списать на игривое настроение, пару бокалов шампанского или банальное любопытство, то для того, чтобы встречаться регулярно, нужно намного больше. Как минимум, создавать атмосферу праздника (а не просто приезжать к даме в гости и есть продукты из ее холодильника). А это уже воспринимается многими мужчинами как отношения.

Ответы
Григ Лавриков

Хорошие гости ходят в гости со своими продуктами. Но здесь речь о другом-Мужчина, который ничего не вкладывает в отношения, очень быстро перестает быть интересным! Вот где зарыт кобель! Нужно все время быть интересным - и только тогда дама будет твоя!

Леди Мила

умный мальчик!

Григ Лавриков

Тоже так думаю!

Гр
Григорий

Мног и непонятно. Как по мне, либо чувства есть, либо их нет. Если есть - в омут с головой!

Леди Мила

топому что вы не такой😉

Гр
Григорий

Доброго утро! Погода в Москве готова к Вашей встрече. 🌹☺️

Леди Мила

Я рада, но решила отложить поезду на конец апреля. С 18 числа будут продавать валюту в банках, цены сразу снизят. тогда и поеду

Гр
Григорий

И это правильно. Рассчитываю на пасху начать ездить на Птичку. Надеюсь там с Вами увидится. С уважением. 🌹

Леди Мила

Отлично!! но я бы и после ездила. еще не раз увидимся

Владимир С

Все же это решается меж ними двоими, без учета мнений других.

Леди Мила

вопрос не об этом

Владимир Михайлов

Вот именно Интерес женщины! А без интереса он ей не нужен!

Виктор Ш

Да, опустошение холодильника непростительно!

Любовь Яворская

Отношения должны быть обоюдными!!!👆

Леди Мила

Истина!

Владимир Лопаткин

Надо приезжать со своими!

Nikola Mahkov

-наверно-да?--😱

Татьяна

само собой

Татьяна

спс

Николай Смирнов

👍🌹

Света Дмитренко

😘

Маша

🤗