Фердинанд Франц Иосифовович

Я конечно дико извиняюсь, честно признаюсь что автор не я, а прелестная девушка (вы её все знаете) вот попросила задать вопрос, как размножаются ежики?

Ответы
Вера Свежинцева

ДА дружочек,педагог то знает наверняка,самочка прижимается к земле животиком и выгибает спинку, остальное как у всех животных, приятного мало, но продолжение жизни важнее всего прочего

Фердинанд Франц Иосифовович

Раньше я не любил самок богомола, те ваще откусывли голову чуваку пока он кайфовал... так он и не мучился, а бедный ежик каждую весну... или один раз в жизни?

Вера Свежинцева

НЕТ родной , каждую весну- сожалею...

Фердинанд Франц Иосифовович

ёжик вот символ мужской преданости, хорошо быть человеком...или ты меня разыгрываешь Вера?

Вера Свежинцева

НЕТ , ни в коем случае, это правда, ежиха каким то образом прижимает иголки

Ин
Инга.

Ухаживают долго. Лапшу на уши вешают. Зубы заговаривают. Ежиха иголки прижмет, задумается... А там. Инстинкт)) И no comment any more😹😹😹

Ин
Инга.

Все ты понимаешь) Умен потому как😸😸😸

Фердинанд Франц Иосифовович

Когдато да...а теперь укатали Сивку крутые горки

Ин
Инга.

Да ладно) Не верю я про горки.) Ай😸😸😸

Фердинанд Франц Иосифовович

Увы и ах... так что бережно теперь комне

Ин
Инга.

??? Ближе к печке и пыль смахивать?! Не пугай) Представила )) И вспомнила фильм"Огонь, вода и медные трубы" Там свадьба Кощея была с молодой Бабой Ягой.)) Цитировать не буду😸😜

Наталья Тюленева

Как все млекопитающиеся животные. Те же ухаживания... и спариваются обычным способом ... и рождаются ежики голенькие и слепые...

Фердинанд Франц Иосифовович

Кстати как наука называется которая ежами интересутся?

Наталья Тюленева

Ой, я не знаю... я вообще не очень компетентна в таких вопросах.....увы(

Виктор Захаров

Извините я не любопытный не наблюдал У девушки какое то извращеное любопытство Лучше бы людей изучала 😜

Елена

Недавно ребенку отвечала на этот вопрос и показывала в в инете видео. Желающие могут посмотреть.

Елена

Извиняюсь, я имела в виду не процесс размножения, а роды!

Наталья Шестакова

Ну как как спартваются. Детеныши рождаются голенькими, без иголок. Иголки потом растут.

Наталья Шестакова

Красивый пёс. Померанцевый шпиц? А у меня кошка Фаня. Шотландская прямоухая.

Наталья Шестакова

Да, он шпиц. Прелестная собачка.

Фердинанд Франц Иосифовович

Очень хороший, единственный кто меня любит просто так!

Наталья Шестакова

Да, собаки они такие. Искренние и преданные существа.

Татьяна Ложкина

Никакие иголки не смогут противостоять инстинкту размножения, а может любви

Фердинанд Франц Иосифовович

Хех... скажите ещё что они целуютца?

Татьяна Ложкина

Почему нет? Все проявляют знаки внимания, особенно самцы

Татьяна Ложкина

Да ладно, люди больнее жалят друг друга, даже когда любят

Татьяна Ложкина

Ол
Ольg@

Как и все млекопитающие)) Пусть погуглит, если ей так важно)))

Хиромант

Мы ее не знаем. А ёжики размножаются традиционным способом.

Bc
Bcyjdfz

В в И-нете не пишут? Думаю, что Гоша с Яшей знают все.

Тася Гаврик

Ёжики живородящие)))Ежата рождаются без иголок)))

Тася Гаврик

Утро доброе)))) Приятно сознавать, что для кого-то мои опусы желанны и радуют)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вообще за все хорошее что касается меня!🌹 🤗

Тася Гаврик

Про ёжиков, Сережа правильно дополнил, колючки у них мягкие, кожистые....как мячики резиновые))))

Лариса Деменева

а слониха, вся дрожа, так и села на ежа)))

Фердинанд Франц Иосифовович

и раздавила или он её ужалил

Татьяна:cherries:

Очень осторожно, так в детстве шутили))

Татьяна:cherries:

Да и сейчас вроде не дурочка))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да среди Татьян только умные и хитрые, ты тоже хитрая

Татьяна:cherries:

Немножко😉😁😁

Галина Алекс.

Естественным путём и никакой химии.

Ирина Сабанова

А ей что, Гугл или Яндекс забанили?

Фердинанд Франц Иосифовович

неужели там кино есть такое?
Я даже не предполагал, что там выкладывают такую гадость фуу

Ирина Сабанова

Что, размножение в природе - гадость? Это только биология и все. И потом, говорить об этом не гадость, а смотреть гадость. Странно. Так в Интернете, наверное, и статью прочесть можно, а не смотреть.

Елена

Колятся, плачут, но размножаются 😄

Алексей Малахов

Живот на живот. Они без колючек...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже так думал... но увы

Маркиза Простая Баба

🖼

Юлия

А почему она сама не задаёт?

Фердинанд Франц Иосифовович

она учительница стесняется

Юлия

Пусть ни под своим ником выйдет

Фердинанд Франц Иосифовович

чего насиловать хорошего человека, я потом ей все раскажу